People in an office

Новейшее поколение многофункциональных устройств Sharp

Способы и режимы работы изменились навсегда, работа более не привязана к офису или конкретному рабочему месту, поэтому компания Sharp готова предложить для бизнеса любого уровня удобные инструменты для успешной и продуктивной гибридной работы.

Cyber-Security_News-Blogs_RU
Cyber-Security_News-Blogs_RU

Sharp и Bitdefender

Комплексное антивирусное ПО от Bitdefender поможет обеспечить защиту от широкого спектра кибер-угроз. Узнайте, как надежно защитить вашу информацию.

Узнать больше

Чем Sharp может помочь вашему бизнесу?

Последнее поколение офисных МФУ (многофункциональных устройств) Sharp смогут предоставить вам передовые технологии, позволяющие оставаться на связи и продуктивно работать в любом месте, а также обеспечит вашему бизнесу использование всех возможностей и преимуществ гибридного рабочего места.

Данные МФУ для будущих рабочих мест могут быть просто интегрированы в инфраструктуру вашей компании, предоставляя сотрудникам безопасный доступ к возможностям офисной печати с любого устройства и из любого места, где они работают, используя облачные инструменты для совместной работы. При этом у компании по-прежнему будут все необходимые инструменты для удаленного мониторинга и управления (remote monitoring and management (RMM)).

Познакомьтесь с нашими новейшими МФУ в захватывающем виртуальном путешествии.

Непревзойденная простота подключения

Наши МФУ для будущих рабочих мест способны обеспечить для вас исключительную гибкость в работе - в любое время и из любого места. Это первые на рынке МФУ со встроенный программным интерфейсом (коннектором) Microsoft Teams. При помощи данных МФУ пользователи смогут получать доступ, обмениваться, сканировать и печатать данные из своих каналов Microsoft Teams, Google и SharePoint - без необходимости установки какого-либо дополнительного программного обеспечения. Функция Единого входа (Single Sign-On (SSO)) также обеспечит более разумный способ доступа к общедоступным облачным службам, поскольку позволит безопасно получать доступ, обмениваться, сканировать, печатать и хранить информацию с помощью всего одного простого входа в систему с панели управления, поэтому пользователям не нужно будет запоминать несколько учетных данных.

Для дополнительного удобства возможность подключения по Bluetooth сможет обеспечить подключение смартфонов пользователей к МФУ, после чего каждый из них сможет получить доступ к своей адресной книге на панели управления, что поможет сделать отправку необходимых документов целевым получателям намного эффективнее и проще.

A woman using CR5

Непревзойденный уровень безопасности

МФУ Sharp для рабочих мест будущего включают в себя широкий спектр ориентированных на пользователя функций высочайшего уровня безопасности, входящих в стандартную комплектацию некоторых из новейших моделей МФУ Sharp. Среди них - контроль доступа, обнаружение внешних вмешательств во внутреннюю систему МФУ и автоматическое восстановление встроенного ПО. Помимо этого, дополнительно доступно ПО от BitDefender, нацеленное на выявление в МФУ вредоносных программ. Благодаря столь мощному комплексу защиты, вы можете быть уверены, что ваши данные и ваш бизнес будут всегда в безопасности.

Для снижения нагрузки на ИТ-команду компании обновления для системы безопасности наших МФУ нового поколения предоставляются автоматически из облачного сервиса, благодаря чему киберзащита печатающих устройств всегда будет в актуальном состоянии. При этом наши МФУ могут интегрироваться с корпоративной стратегией защиты данных посредством управления информацией о безопасности и событиями (Security Information and Event Management (SIEM)).

A woman using CR5

Непревзойденная продуктивность

Эффективная деятельность в гибридном рабочем пространстве совсем необязательно требует использование сложных инструментов и технологий. Ведь наши МФУ для будущих рабочих мест включают в себя множество полезных функций, предназначенных для обеспечения максимальной производительности при минимальных затратах и усилиях.

Вместе с этим, они оснащены 10,1-дюймовой цветной панелью управления с таким же как у обычного смартфона сверхчувствительным сенсорным дисплеем и с тем же интуитивным и простым в использовании интерфейсом. Для данных МФУ доступно дополнительное оборудование для финишной обработки и фальцевания документов, ранее доступное только для высокоскоростных документ-систем более высокого класса. Также представлены опции: интеллектуального сканирования для увеличения скорости сканирования, устранения задержек при выполнении заданий сканирования за счет обнаружения двойной подачи оригиналов и оптимизации качества изображения с использованием искусственного интеллекта для обеспечения наилучшего разрешения, уровней градации и степени сжатия цифрового документа.

Colleagues using the Huddle space

Непревзойденная экологичность

Мы улучшили экологические характеристики наших новых МФУ для рабочих мест будущего для их соответствия даже самым строгим экологическим требованиям компании. Наши инновационные технологии, внедренные в данные МФУ, гарантируют их соответствие европейским нормам энергосбережения, а зачастую и превышают их, а также имеют низкое значение типичного энергопотребления (TEC), которое на 27 % меньше, чем у предыдущего поколения МФУ Sharp.

Для максимальной экономии электроэнергии данные МФУ предлагают лучший в отрасли показатель по уровню энергопотребления в режиме ожидания. Помимо этого, документ-системы нового поколения оснащены функцией режима энергосбережения, позволяющей устанавливать их время включения и отключения, а также на некоторых из моделей установлен датчик движения, выводящий аппарат из спящего режима только в случае приближения к нему пользователя.

В дополнение к этому, указанные устройства отличаются минимальным временем прогрева, при этом использующийся в них тонер с низкой температурой плавления способствует уменьшенному потреблению энергии, а встроенная функция ЭКО-рекомендаций предлагает различные варианты подсказок и функций для обеспечения сохранения окружающей среды, например, ЭКО-сканирование. Для оптимизации и уменьшения количества отходов, новые МФУ для будущих рабочих мест используют тонер-картриджи высокой емкости и перед задействованием механизма автоматического извлечения пустого тонер-картриджа полностью расходуют весь тонер в нем. Помимо этого, данные аппараты производятся с использованием до 10% переработанного пластика.

Two people talking and scanning using the CR5