Монохромные многофункциональные устройства

Надежное и эффективное оборудование для любого офиса

Монохромное многофункциональное устройство уже давно стало неотъемлемой частью жизни офиса, уступая, пожалуй, только кулеру с водой. 

Называемое монохромным устройством, данное оборудование использует только один картридж с тонером черного цвета для создания черно-белых или монохромных копий. Техническое совершенство в лучшем виде. Однако, современные копировальные аппараты или многофункциональные устройства умеют больше, чем просто копировать документы. 

Эти многофункциональные устройства также могут печатать, копировать, сканировать и отправлять или принимать факсимильные сообщения - даже если устройство начального уровня. Устройства с расширенным функционалом смогут трансформировать бумажные бизнес-процессы в цифровой формат не только просто сканируя документы, но и предлагая функцию сканирования в электронную почту. Таким образом, вы сможете безопасно и быстро пересылать информацию получателю в цифровом виде, тем самым повысив эффективность совместной работы.

BP-70M65

Необходима ли вам цветная печать?

Офисы используют монохромные МФУ формата A3 в основном для работы с документами, содержащими много текста, такими как счета, бланки заказов, рабочие и внутренние документы. При этом цветные МФУ, в основном, используются для печати брошюр, листовок и других красочных маркетинговых материалов.

Практически во всех компаниях монохромные МФУ формата A4 и A3 являются исключительно эффективным решением для копирования. Оцените потребности вашего бизнеса и приобретите устройство, соответствующее вашим предпочтениям, учитывая при этом требования к нему и стоимость расходных материалов, чтобы убедиться, что вы сделали верный выбор.

Three colleagues discussing printed documents at desk

Главный помощник в офисе

Существуют печатающие устройства для удовлетворения любых потребностей бизнеса и офиса, от компактных настольных устройств для небольших объемов работ до производительных монохромных МФУ формата A3. Мы готовы предложить для вас устройства различной производительности со скоростью печати до 120 страниц в минуту и скоростью сканирования сканируют до 240 оригиналов в минуту - это идеальное решение для больших отделов и загруженных офисов, а также высокопроизводительные МФУ для типографий.

MX-8090N

Защита вашей информации

МФУ могут быть оснащены жестким диском (HDD) или твердотельным накопителем (SSD), на котором хранятся все отпечатки, отсканированные документы и копии. Но знаете ли вы, что злоумышленник может взломать незащищенное устройство? Для защиты конфиденциальных данных компании, хранящихся на жестком диске, многие МФУ теперь предлагают в качестве стандартных или дополнительных опций ряд усовершенствованных средств защиты, включая такие как:

  • S/MIME шифрование для предотвращения перехвата данных в момент передачи электронных писем
  • Контроль выполнения программ с использованием "белых списков" (whitelisting)
  • Автоматическое восстановление внутреннего ПО осуществляет резервное копирование прошивки и настроек аппарата, что поможет восстановить устройство в случае хакерской атаки
  • Ведение специального журнала заданий и системы идентификационных правил и другие функции... 

Наконец, благодаря дополнительным опциям, таким как перфорация, сшивание, брошюровка и финишная обработка, для вас всегда будет доступно высокоэффективное универсальное устройство, которое может делать все.

Man-pressing-lock-icon-on screen

Вы задумывались об использовании программного обеспечения для управления печатью?

Данное ПО предназначено не только для крупных компаний с большим количеством устройств. С помощью программного обеспечения для управления печатью вы можете внедрить правила для определенных сотрудников или отделов, согласно которым они смогут печатать только двусторонние документы или, например, ограничить определенные функции МФУ. Для повышения безопасности информации возможно настроить аутентификацию пользователей для доступа к устройствам или для доступа к заданиям на печать.

Благодаря широким возможностям настройки ПО для управления печатью, вы сможете гибко менять используемые вами функции, алгоритмы и операции под трансформирующиеся требования вашего бизнеса. 

Office workers working at desk and an informal meeting