MS Teams meeting
MS Teams meeting

Системы визуализации (аудиовизуальное оборудование, программное обеспечение и аксессуары)

Коммуникация и сотрудничество в цифровую эпоху все больше зависят от интеллектуальных аудиовизуальных решений - от оборудования для Digital Signage до решений для видеоконференций.

Продукты

Что значит понятие аудиовизуальный?

Любое оборудование или система, имеющая как звуковые, так и визуальные элементы, считается аудиовизуальным устройством. Аудиовизуальное оборудование или аудиовизуальные средства (АВ), как их иногда называют, играют ключевую роль в повседневной жизни в самых различных местах - от жилых помещений, образовательных и медицинских учреждений до малых предприятий, развлекательных, торговых центров и крупных международных компаний.

Интерактивные аудиовизуальные технологии

Мир стал намного технологичнее благодаря постоянно развивающимся технологиям, и АВ решения играют неотъемлемую роль в объединении людей в бизнесе и за его пределами.

Давно прошли те времена, когда мы все садились вокруг конференц-телефона, борясь с фоновым шумом. На смену устаревшему оборудованию приходят интеллектуальные видеоконференции, аудио- и визуальные решения, объединяющие отделы, офисы, страны и даже континенты для проведения дискуссий и поддержания деловой активности. Способность поддерживать звонки с одновременным участием 50 и более человек позволяет предприятиям, школам и медицинским учреждениям с легкостью осуществлять совместную работу.

Интерактивные сенсорные панели обеспечивают современный и эффективный подход к подаче материала, презентации и прогнозированию - будь то прогноз на следующий финансовый год или презентация научной работы. В любом случае ваша презентация всегда будет выглядеть профессиональной.

Разработанные с учетом интересов дошкольников, интерактивные столы с сенсорным экраном обеспечивают современные игровые методы в образовательных процессах для группового обучения с помощью увлекательных и удобных функций. Легко адаптирующиеся сенсорные столы можно использовать также в конференц-зале для проведения совещаний - это действительно универсальная система, как для образования, так и для предприятий.

Five people in meeting room with windows collaboration display from Sharp

Использование технологий в повседневной жизни

Не всё АВ оборудование является интерактивным. Не интерактивное аудиовизуальное оборудование можно встретить: на ресепшене и залах ожидания, транспортных узлах и терминалах, диспетчерских промышленных предприятий, торговых помещениях, спортивных объектах, дизайнерских студиях, медицинских центрах, школах, корпоративных зданиях, конференц-залах и развлекательных заведениях и т.д. 

В этих и других местах используется широкий спектр качественного аудиовизуального оборудования, включая профессиональные дисплеи, и видеостены, для отображения любой информации.

Мы производим и поставляем системы визуализации для удовлетворения любого бюджета и требований во всех сферах нашей жизни.

Wayfinding in mall-Audio Visual-Lifestyle, Sharp