Desktop on WCD-product-Banner
Desktop on WCD-product-Banner

Профессиональные дисплеи Sharp

Преобразуйте способы общения и совместной работы с помощью аудиовизуального оборудования - от залов заседаний и аудиторий до стадионов и магазинов.

Купить сейчас

Выбирайте лучшее АВ оборудование

    

Интерактивные дисплеи

Интерактивные дисплеи BIG PAD
Используйте максимально широко и эффективно интерактивные панели BIG PAD от компании Sharp. Наши интерактивные системы BIG PAD превратят аудитории и конференц-залы в пространства для комфортной совместной работы.

Windows Collaboration Display
Наш Windows Collaboration Display PN-CD701 специально разработан для современного рабочего пространства места. С помощью интерактивного дисплея нового поколения 4K 70” вы сможете раскрыть возможности Microsoft 365 и Microsoft Teams для проведения более эффективных совещаний, визуализации идей и развития сотрудничества - даже если члены вашей команды работают удаленно.

Team in huddle meeting-Audio Visual-Product

Digital Signage, видеостены и дисплеи 8K

Digital Signage
Решения с использованием Digital Signage для розничной торговли, гостиничного бизнеса и корпоративных структур повышают уровень взаимодействия с аудиторией, отображая визуальный контент клиентам. Панели Digital Signage от Sharp обеспечивают великолепную яркость, высокое разрешение и гибкие возможности применения, помогая вам создавать потрясающий контент, который выделяется на фоне других и доставляет удовольствие. Кроме того, благодаря возможности круглосуточного отображения информации 24/7 и низкому энергопотреблению, высокоэффективные аудиовизуальные инсталляции обеспечивают трансляцию вашей информации при минимальных затратах.

Видеостены
Наши видеостены можно легко конструировать, исходя из необходимых размеров или требований к занимаемому пространству, что идеально подойдет для проведения крупномасштабных рекламных кампаний, продвижения продуктов, демонстрации презентаций, трансляции мероприятий и многого другого.

Поражающая воображение четкость 8K
Дисплеи компании Sharp с разрешением 8K обладают в четыре раза более высоким разрешением по сравнению с традиционным устройствами HD. Они превращают изображения на экране в четкие, детальные, реалистичные видео и фотоматериалы.

Large digital displays in clothes store-Audio Visual-Product

Испытайте больше

Облачные технологии
Ваша аудиовизуальная инсталляция может быть усовершенствована с помощью облачного интеллекта и интеллектуальных возможностей подключения, что означает, что она не только привлекает внимание, но и помогает донести нужное сообщение до нужной аудитории в нужное время.

Profile picture - Christian Call - Wiener Netze
“Когда собрание вот-вот должно начаться, я хочу просто включить дисплей, подключиться и сразу начать работу, не тратя время, силы и терпение на дополнительные настройки. И это именно то, что предлагает Windows collaboration display. Он просто работает..."
Christian Call

Wiener Netze