Office workers in a modern co-working office space
Office workers in a modern co-working office space

Решения для рабочих мест от Sharp

Совместная работа на совещаниях и удобное управление заполняемостью конференц-залов, переговорные комнат и залов для заседаний с помощью инновационной технологии, разработанной для создания "умного" рабочего места.

Инновации для интеллектуальной рабочей среды

Будущее уже наступило - гибридная и мобильная работа больше не является редкостью, а "умный офис" уже реальность, и компания Sharp располагает технологиями, которые помогут компаниям приступить к работе по-новому. Наши решения для интеллектуальных рабочих мест предназначены для создания среды, способствующей продуктивности и творчеству благодаря простой совместной работе на совещаниях или простому управлению повседневной деятельностью предприятия.

Повышение безопасности посетителей, улучшение управления заполняемостью "гибридного" рабочего места и упрощение эксплуатации технологий при сокращении времени на получение данных и информации - и все это с помощью приложения на вашем телефоне.

Программно-аппаратный комплекс Visitor Management

При наличии оживленных зон приема, залов ожидания и многочисленных входов и выходов, которыми необходимо управлять, бывает непросто отследить, кто проходит через ваши помещения, и обеспечить высокий уровень заботы и безопасности посетителей.

Наш программно-аппаратный комплекс Visitor Management - это интеллектуальная, безопасная и удобная платформа, предназначенная для управления регистрацией и безопасностью сотрудников и гостей на территории компании или за ее пределами.

Это не только высвобождает больше времени для персонала, но и, что очень важно, помогает создать более безопасную, более надежную, более эффективную и соответствующую всем внутренним требованиям рабочую среду для надежной защиты людей и, в целом, организации.

Visitor-at-reception-sign-in-screen