An image of an office
An image of an office

Сферы применения решений Sharp

Компания Sharp предлагает инновационные и передовые решения и услуги для применения во всех типах организаций, включая специальные решения для различных сфер применения, таких как зоны приема посетителей, офисы, учебные классы, аудитории и конференц-залы.

Независимо от того, являетесь ли вы небольшой независимой начинающей компанией, состоявшимся малым или средним предприятием или крупной национальной корпорацией, мы понимаем, что вам нужны технологии, на которые вы можете рассчитывать. И они соответствуют конкретным задачам и потребностям вертикальных рынков, на которых вы работаете.

Вот почему технологии компании Sharp разработаны для применения во всех типах организаций, а также в конкретных бизнес-средах, таких как офисы, учебные классы и аудитории, конференц-залы или зоны приема посетителей.

Сферы применения решений Sharp

Офисы

Решения Sharp для офисов

Производительность, эффективность и совместная работа являются общими требованиями для любой офисной среды. Поэтому именно с учетом этих требований мы предлагаем и поставляем все наши решения - от управляемых услуг печати до аудиовизуальных решений. Это означает, что вы можете быть полностью уверены в том, что ваши инвестиции в технологии Sharp всегда будут приносить максимальную прибыль - с самого начала.

Например, наши решения по документообороту предназначены для ускорения выполнения административных задач в вашем бэк-офисе, экономя время и повышая производительность, а также мы предлагаем широкий спектр АВ-решений для конференц-залов, а также панели для Digital Signage, которые обеспечивают четкую и эффективную передачу информации.

office printing

Конференц-залы, переговорные комнаты и залы заседаний

Решения Sharp для конференц-залов

Переговорные комнаты, конференц-залы или залы заседаний могут использоваться для различных целей - от официальных презентаций до специальных коллективных обсуждений. Поэтому они должны быть созданы таким образом, чтобы обеспечить универсальность, необходимую для того, чтобы люди могли работать максимально продуктивно. Использование правильных аудиовизуальных инструментов нужным образом обеспечит вам возможность всегда создавать благоприятную среду для получения максимальной отдачи от времени, проведенного на совещаниях.

Компания Sharp понимает, какие трудности могут возникнуть при проведении совещаний, особенно при участии нескольких влиятельных персон. Наши решения для совместных совещаний помогут изменить способы обмена и передачи информации, подстраиваясь под конкретные условия использования конференц-залов.

Five people in meeting room with windows collaboration display from Sharp

Образование

Решения Sharp для учебных классов и аудиторий

Компания Sharp обладает многолетним опытом в предоставлении технологий для всех этапов обучения в различных учебных заведениях, включая детские сады, школы, университеты и учебные центры.

Мы стремимся делать технологии более доступными для студентов и более простыми в использовании для преподавателей. Наш модельный ряд интерактивных дисплеев поможет сделать уроки интереснее с помощью увлекательного содержания, помогая учителям и ученикам всех возрастов добиваться успехов в предоставлении и освоении знаний. 

Four children writing on display in maths class-Audio Visual-Lifestyle

Зоны приема посетителей

Решения Sharp для зон приема посетителей

Зона регистрации и приема в компании является как визитной карточкой, так и важнейшим информационным центром для посетителей и сотрудников. Все проходят через нее, поэтому она предоставляет уникальную возможность для налаживания сотрудничества и общения.

Компания Sharp осознает уникальные возможности, которые предоставляют зоны приема и залы ожидания для создания положительного впечатления и эффективного обмена информацией как с посетителями, так и с сотрудниками. Мы можем предоставить ряд аудиовизуальных устройств и решений для рабочих мест, которые помогут вам оптимизировать процесс регистрации посетителей, информировать и обучать всех, кто проходит через приемную вашей компании.

People in reception looking at display-Audio Visual-Product

Почему стоит выбрать компанию Sharp в качестве технологического партнера?

Мы понимаем, что потребности вашего бизнеса уникальны и часто меняются. Поэтому профессиональные и опытные специалисты как компании Sharp, так и наших Авторизованных Партнеров, готовы максимально полно оценить ваши требования и разработать решение, которое подойдет вам и вашей команде как сейчас, так и в ближайшие годы. 

На протяжении многих лет мы разрабатываем инновационные и передовые решения в отрасли, включая отмеченные наградами продукты и технологии (см. подробнее в разделе "Технологические решения Sharp"). Мы обладаем многолетним опытом, охватывающим все отрасли, компании всех размеров и различные виды бизнеса. 

Доверьтесь нашим опыту и профессионализму и мы сможем подобрать индивидуальные бизнес-решения, разработанные специально для вашей компании, а также предложить высокотехнологичные аудиовизуальные решения и управляемые услуги печати от надежного мирового бренда - компании Sharp.