Sharp Optimised Visitor Management System
Sharp Optimised Visitor Management System

Решения Sharp для зон приема и регистрации посетителей

Компания Sharp предлагает ряд решений по управлению зонами приема для улучшения регистрации посетителей и обмена информацией в общественных или офисных приемных и залах ожидания.

Зоны приема и регистрации посетителей

Зона приема и регистрации в компании является как визитной карточкой, так и важнейшим информационным центром для посетителей и сотрудников. Все проходят через зону регистрации, поэтому она предоставляет уникальную возможность для сотрудничества и общения.

Обычно, в большинстве зон приема можно увидеть, как прибывающих посетителей встречают администраторы или офис-менеджеры, которые регистрируют их в здании и печатают пропуска для них. В зоны приема, оснащенных различные экранами, в течение рабочего дня приходят и уходят сотрудники, а также в них могут проводить импровизированные стихийные совещания.

Для облегчения работы зоны приема можно использовать широкий спектр технологий. Например, широкоформатные дисплеи или видеостены идеально подходят для больших входных зон, таких как зона приема в гостинице. С другой стороны, небольшие экраны можно использовать там, где пространство ограничено, например, в приемных офисов и залах ожидания, в различных других помещениях, включая кабинеты врачей, больницы и школы. Во многих зонах приема для приветствия и регистрации гостей используются бизнес-ноутбуки с программным обеспечением для управления посетителями, а также принтеры и многофункциональные устройства для изготовления бейджей посетителей или памяток, содержащих информацию по безопасности или информации об объекте.

Как Sharp может помочь?

Компания Sharp осознает уникальные возможности, которые предоставляют зоны приема и залы ожидания для создания положительного впечатления и эффективного обмена информацией как с посетителями, так и с сотрудниками. Мы можем предоставить ряд АВ-оборудования и решений для рабочих мест, которые помогут вам оптимизировать процесс регистрации посетителей, информировать и обучать всех, кто проходит через приемную.

People in reception looking at display-Audio Visual-Product

Программно-аппаратный комплекс Visitor Management от Sharp

Обеспечить эффективную встречу посетителей, соблюдая при этом все соответствующие требования безопасности и охраны труда, может быть непростой задачей - особенно в многолюдных приемных или, наоборот, небольших офисных приемных зонах, где время и ресурсы могут быть ограничены.

Наше ПО Visitor Management представляет собой интеллектуальную, безопасную и удобную платформу для эффективного управления приемом посетителей. Оно обеспечивает возможность самообслуживания всех сотрудников и гостей, посещающих вашу компанию. После установки данного программного обеспечения в зоне приема, посетители могут безопасно и надежно регистрироваться, освобождая время для сотрудников зоны приема, чтобы сосредоточиться на более значимых видах деятельности. Узнайте больше о программно-аппаратном комплексе Visitor Management от компании Sharp.

Hand-typing in-visitor-sign-in-screen

Обмен информацией

Панели для Digital Signage высокого разрешения и видеостены в зонах приема посетителей от компании Sharp позволят четко и эффективно передавать и распространять полезную информацию, промо-акции или рекламу, а также регулярно обновлять новости в самых разных местах - от офисных приемных и залов ожидания до самых больших общественных пространств.

Великолепная яркость и исключительное разрешение изображения в сочетании с возможностью простой установки, позволят повысить уровень общения с аудиторией и уверенность в том, что ваше сообщение будет передано точно и эффективно в любом месте и в любое время. Чтобы узнать, какие преимущества вы сможете получить, пожалуйста, ознакомьтесь с системами визуализации от Sharp.

Branded digital signage screen in reception area

Печать документов

Компания Sharp обладает богатой историей и опытом в создании эффективных решений в области печати документов. Мы предлагаем широкий выбор многофункциональных устройств и принтеров для каждого потребителя. Модельный ряд устройств начинается от компактных принтеров, помещающихся на столе, которые можно использовать для изготовления бейджей в приемной, до высокопроизводительных МФУ, обладающих широким функционалом.

Помимо создания высококачественных печатных документов в полноцветном или монохромном режимах, наши МФУ включают в себя множество опций, позволяющих повысить производительность, эффективность и совместную работу без ущерба для качества. Например, вы можете легко и безопасно обмениваться информацией, сканируя документы и безопасно отправляя их по электронной почте прямо с устройства. Возможность мобильного подключения также позволяет печатать с мобильного устройства и сканировать на него, что идеально подходит для посетителей, которым необходимо распечатать или получить какие-либо документы.  Узнайте больше о многофункциональных устройствах и принтерах компании Sharp.

People working in office space-Lifestyle