A man holding a pen whilst using a laptop
A man holding a pen whilst using a laptop

Технологические решения Sharp

Компания Sharp предлагает широкий, неоднократно отмеченный наградами портфель решений для управления документами и отображения информации, которые помогут организациям любого размера изменить способы работы с информацией.

Каждая организация сталкивается с множеством проблем и часто нуждается в широком спектре технологий, чтобы удовлетворить потребности бизнеса, его клиентов и сотрудников.

Компания Sharp предлагает широкий, неоднократно отмеченный наградами портфель решений для управления документами и отображения информации, которые помогут организациям любого размера изменить способы работы с информацией.

Технологические решения Sharp

Безопасность

Решения для информационной безопасности

Sharp признает, что информационная безопасность является неотъемлемой частью стратегии по управлению документами и печатью. Если коммерчески важная или критически важная информация похищена или скомпрометирована, это может иметь огромные операционные и финансовые последствия, от которых многие компании могут не оправиться и им придется или сократить или вовсе закрыть свой бизнес.

Поэтому принтеры и многофункциональные устройства Sharp обладают встроенным или дополнительным комплектом средств защиты. Они предназначены для того, чтобы помочь вам контролировать и управлять политиками безопасности печати. Они также защищают ваши информационные и документальные активы от множества физических и киберугроз вашей безопасности, удовлетворяя при этом всем требованиям к соблюдению законодательства. 

Sharp также может помочь вам управлять вашей безопасностью с помощью услуг безопасности печати. Она включает в себя интеллектуальную службу безопасности, которая поможет вам понять угрозы для вашего бизнеса и обеспечить защиту, соответствующую его индивидуальным потребностям.

Man-pressing-lock-icon-on screen

Технология 8K

Решения в технологии 8K

Если изображение стоит тысячи слов, то 8K - это целый роман. Дисплеи 8K выходят далеко за рамки разрешений HD и 4K, обеспечивая потрясающее изображение высокого разрешения для исключительно четких и реалистичных фотографий, презентаций, видео и другого аудиовизуального контента. Ожидается, что они принесут огромную пользу в таких различных областях, как радиовещание, медицина, машиностроение, дизайн и безопасность, а также для всего общества в целом.

Видение компании Sharp - изменить представление о мире с невиданным ранее уровнем детализации и реализма. Экосистема Sharp 8K поможет пересмотреть наше восприятие реальности и показать то, что не могут увидеть наши глаза. Наша революционная технология 8K позволяет получать изображения сверхвысокой четкости и истинных цветов с разрешением в 16 раз выше, чем у Full-HD, что просто невозможно обеспечить с помощью современного поколения изображений 4K.

Мы находимся в авангарде движения 8K, выступая за расширение приложений 8K и создавая больше возможностей для предприятий воспользоваться преимуществами исключительно детализированных изображений и видео.

Two men looking at a large display in a car showroom

Гибридная работа

Решения для гибридной работы

В результате пандемии COVID-19 гибридная работа стала необходимой во многих организациях, поскольку им пришлось искать способы совмещения офисной, домашней и удаленной работы. При эффективном внедрении это может быть очень выгодно - как для организации, с точки зрения более продуктивной, мотивированной и гибкой рабочей силы, так и для ее сотрудников, которые могут наслаждаться лучшим балансом между работой и личной жизнью.

Решения для гибридной работы от Sharp позволят работать более эффективно, сохраняя безопасность и производительность. Наше портфолио включает в себя полный спектр аудиовизуального оборудования и инструментов, которые помогут вам внедрить эффективную политику гибридной работы и сделать рабочую жизнь проще для всех. К ним относятся современные экраны, оборудование для видеоконференций, а также вспомогательное аудиовизуальное программное обеспечение и аксессуары.

Woman attending an online meeting from home

Будущее сферы труда

Решения для будущего сферы труда

Сделайте работу более значимой для ваших сотрудников. Способствуйте их успехам, росту и карьерному продвижению путем внедрения технологий, которые позволят им оставаться на связи и продуктивно работать.

Компания Sharp верит, что люди - это истинная сила любого бизнеса, и чем больше у них возможностей, тем успешнее может быть ваш бизнес. Поэтому мы признаем важность полного понимания их ожиданий и видения "будущего сферы труда".

Используя собственные исследования и актуальные комментарии, мы делимся полученными результатами с вами, чтобы вместе продвигать концепцию будущего сферы труда. В наших статьях мы рассказываем о том, как поставить людей на первое место - силу, стоящую за любым бизнесом.

Group of young work colleagues in an informal meeting

Почему стоит выбрать компанию Sharp в качестве технологического партнера?

Мы понимаем, что потребности вашего бизнеса уникальны и часто меняются. Поэтому наши профессиональные и опытные консультанты будут тесно сотрудничать с вами, чтобы понять ваши цели и предложить решение, которое подойдет вам и вашей команде как сейчас, так и в ближайшие годы.

На протяжении многих лет мы разрабатываем инновационные и передовые решения в различных отраслях, включая неоднократно отмеченные наградами продукты и технологии (см. подробнее в разделе "Сферы применения решений Sharp"). Мы обладаем многолетним опытом, охватывающим все отрасли, компании всех размеров и различные виды бизнеса.

Вы можете рассчитывать на индивидуальные решения, подобранные с учетом особенностей вашего бизнеса, высокотехнологичные и надежные системы визуализации и помощь в предоставлении управляемых услуг печати (MPS) от надежного мирового бренда - компании Sharp.