Мобильное приложение Visitor Management WoLMobile от Sharp

Мобильное приложение WoLMobil

Обеспечьте безопасность выполняющих свои обязанности сотрудников и обслуживающего персонала с помощью нашего самого инновационного мобильного приложения для управления посетителями - WoLMobile.

Наше интеллектуальное программное обеспечение для управления посетителями обеспечит бесконтактную регистрацию, что сделает рабочие места для сотрудников более безопасным и поможет вам соблюдать нормы охраны труда и техники безопасности.

Mobile-phone-WolMobile-sign-in screen

Удаленная работа

Безопасность сотрудников и посетителей

Мобильное приложение WoLMobile значительно повысит безопасность сотрудников и посетителей за счет предоставления очень точных данных о присутствии и местоположении всех людей на территории, быстро передаст важные уведомления всему персоналу и позволит регистрировать тех, кто работает удаленно или на выезде.

Интеллектуальные автоматизированные сервисы в приложении не только позволят управлять посетителями при регистрации на встречу на стойке приема посетителей, но и позволят организации эффективно взаимодействовать с постоянными и временными сотрудниками по срочным, организационным и любым другим вопросам.

Чем мобильное приложение WoLMobile сможет вам помочь

Защита сотрудников и посетителей в соответствии с вашими обязанностями по заботе и безопасности

ОТСЛЕЖИВАНИЕ НАХОДЯЩИХСЯ НА ТЕРРИТОРИИ ЛЮДЕЙ

Автоматическая служба регистрации на основе текущего местоположения

Ваш самый точный инструмент отчетности для обеспечения максимального соответствия требованиям в случае эвакуации или чрезвычайной ситуации. Автоматически отслеживайте, кто находится на территории, используя установку разделения территории по зонам и избавляя сотрудников и посетителей от необходимости постоянной регистрации при переходе из одной зоны в другую.

Ответственные лица по вопросам безопасности в компании также могут получать автоматические уведомления для проверки сотрудников и посетителей, если ожидаемое время окончания их работы по каким-то причинам затянулось.

Свяжитесь с нами, чтобы узнать, как решения для управления посетителями Visitor Management от Sharp смогут принести пользу вашему бизнесу.

mobile-sign-in-screen-message

ОТПРАВКА МГНОВЕННЫХ СООБЩЕНИЙ

Мгновенные оповещения

Посторонний в приемной? Повреждение лестничной клетки на четвертом этаже? Утечка на заводе 3? Отправляйте мгновенные сообщения всем, кто находится на объекте, чтобы предупредить всех сотрудников и посетителей об опасностях в этом месте. Вы также можете настроить уведомления о подтверждении, чтобы убедиться, что все авторизованные сотрудники и посетители получили и прочитали важные уведомления.

Сотрудники, обслуживающий персонал и посетители одним нажатием кнопки смогут отправить мгновенные оповещения SOS ответственному лицу по вопросам безопасности в компании. Оповещение также содержит их местоположение - идеально для крупных по территории объектов или для объектов, расположенных в удаленных районах.

Свяжитесь с нами, чтобы узнать, как решения для управления посетителями Visitor Management от Sharp смогут принести пользу вашему бизнесу.

mobile-SOS-alert-message

ОТСЛЕЖИВАНИЕ УДАЛЕННЫХ И ВЫЕЗДНЫХ СОТРУДНИКОВ

Удаленная работа

А что с сотрудниками, работающими удаленно? Если ваши сотрудники часто работают дома, в дороге или вне офиса в отдаленных районах, они смогут регистрироваться по пути на работу или к месту встречи с заказчиками. После этого происходит информирование об их геолокации, назначение ответственного контакта за того или иного сотрудника в вашей организации и трансляция информации о их рабочем статусе.

Используйте функцию "Следуй за мной" (Follow Me) для отслеживания местонахождения тех, кто работает сверхурочно или удаленно и помогите обеспечить их безопасность. Вы также можете использовать функцию "Следуй за мной" для создания обновлений их местоположения или постоянного отслеживания пользователей с момента их авторизации в системе. Как только сотрудник выходит из системы, отслеживание прекращается. 

Свяжитесь с нами, чтобы узнать, как решения для управления посетителями Visitor Management от Sharp смогут принести пользу вашему бизнесу.

man-with-hardhat on mobile-lifestyle