BP-70C31

Многофункциональные устройства Sharp

Познакомьтесь с модельным рядом многофункциональных устройств Sharp, созданных для удовлетворения потребностей вашего бизнеса.

Узнать больше

Для домашнего офиса, малого и среднего бизнеса и крупных предприятий - у нас есть всё!

МФУ Sharp обеспечивают безупречную функциональность под любые требования заказчика - от аппарата начального уровня для небольшой фирмы до сетевого многофункционального устройства Sharp со всеми возможными опциями финишной обработки документов, обеспечивая поддержку малых и средних предприятий и загруженных корпоративных офисов.

Поэтому, независимо от того нужна ли вам монохромная или цветная печать, сканирование и отправка/прием факсимильных сообщений или требуется ряд опций финишной обработки, мы разрабатываем наш широкий модельный ряд многофункциональных устройств Sharp для обеспечения повышения производительности и продуктивности работы, а также увеличения эффективности сотрудничества в вашем бизнесе без потери качества.

Эффективность и безопасность одним нажатием кнопки

Наш широкий модельный ряд - от начальных моделей принтеров до МФУ Sharp с функциями копирования, сканирования и отправкой/приемом факсимильных сообщений - оснащен множеством эффективных и безопасных настроек.

Мы поддерживаем безопасность на любом этапе цифровой трансформации документооборота компании с помощью таких функций, как сканирование в электронную почту, преобразование в цифровой формат бумажных рабочих процессов для повышения скорости и обеспечения безопасности. Предлагая беспроводное подключение, интуитивно понятный и настраиваемый под пользователей интерфейс сенсорной панели управления, датчик движения, усовершенствованную защиту данных и многое другое, мы обеспечиваем безопасность и увеличение продуктивности бизнес-процессов внутри компании.

MFP Panel

Интеллектуальное взаимодействие в вашем бизнесе

Многофункциональные устройства и принтеры Sharp позволяют создавать высококачественные документы и легко обмениваться ими, благодаря интеллектуальному подключению, доступу к облачным сервисам и программному обеспечению для распространения документов. Как результат, проекты идут по согласованному плану, а участники проекта в курсе событий, где бы они ни находились.

Независимо от того, делитесь ли вы идеями с участниками проекта или конфиденциальной информацией, такой как финансовые или юридические документы, интеллектуальные средства совместной работы от компании Sharp в сочетании с лучшими на рынке функциями безопасности позволят вам без труда и без лишних остановок продолжать работу над текущими проектами.

Two colleagues at desks using laptop and smartphone

По мере развития вашей компании развивается и модернизируется ваше МФУ Sharp

Вы можете добавить дополнительные опции к многофункциональному устройству Sharp для модернизации его по мере роста ваших потребностей и обеспечения таких функций, как перфорация, изготовление буклетов, скрепление или сортировка.

Нужно больше памяти? Добавьте жесткий диск для хранения данных (на некоторых устройствах). Необходим больший запас бумаги для печати больших объемов документов? Добавьте дополнительные лотки для бумаги, чтобы полностью удовлетворить растущие потребности вашего бизнеса.

Если вы работаете в сфере дизайна или вам необходимы решения для безостановочной печати, цветные МФУ Sharp формата А3 или наши высокопроизводительные МФУ легко справятся с поставленными задачами, предоставив вам возможность заниматься другими важными для вас делами. 

MX-M1206