Job Accounting II software on MFP panel

Программные решения Sharp для управления печатью, документами и устройствами

Познакомьтесь с программным обеспечением для управления устройствами, документооборотом и печатью от компании Sharp, созданном с целью повышения эффективности и оптимизации затрат вашего бизнеса.

Купить сейчас

Компания Sharp предлагает программные решения для бизнес-задач документооборота любого уровня

Мы разработали программное обеспечение для управления документооборотом и печатью от компании Sharp для бизнеса любых масштабов. Инновационное и постоянно совершенствующееся программное обеспечение поможет полностью трансформировать ваши бизнес-процессы, повышая производительность и предоставляя простые решения для задач любой сложности.

Наше ПО предназначено для использования всеми печатающими устройствами Sharp — от начального уровня до высокопроизводительных многофункциональных устройств, многочисленные возможности программного обеспечения позволят вашей компании улучшить:

  • Соответствие внутренним стандартам – с помощью детализированной отчетности о действиях с печатающим оборудованием для обеспечения его полного аудита, отслеживания и безопасного управления. 
  • Эффективность – с помощью более эффективного использования ресурсов и расходных материалов, благодаря автоматизированному и консолидированному управлению парком устройств, а также с помощью сокращения отходов и обеспечения постоянного наличия необходимых расходных материалов. 
  • Результативность – с помощью быстрых алгоритмов создания, хранения, восстановления и распространения информации, что позволит внедрить более продуктивные рабочие процессы сканирования, создания цифровых документов и их мгновенной отправки верным получателям.
  • Безопасность – с помощью внедрения и мониторинга политик безопасности вашего бизнеса, внедрения правил и процедур для защиты документов и данных ваша среда печати, сканирования и копирования будет под полной защитой. 
  • Эффективность – с помощью управления расходами на печать и копирование и сокращения количества отходов, обеспечивая при этом снижение издержек и соответствие требованиям по экологии.