Мобильная печать от Sharp

Безопасная печать с мобильного устройства

Если пандемия COVID-19 что-то и доказала, так это то, что важность мобильности сотрудников и использования персональных мобильных устройств, таких как смартфоны и планшеты, на предприятиях еще никогда не была столь высока. При правильном внедрении эти мобильные устройства сотрудников (концепция Bring Your Own Devices, BYOD) смогут обеспечить: 

  • Повышение мобильности – сотрудникам гораздо проще создавать и обмениваться информацией тогда и там, когда и где это необходимо. 
  • Повышение производительности – людям не нужно заходить на ПК, чтобы открыть документы, а можно получить доступ и распечатать их прямо со своего мобильного устройства. 
  • Повышение удовлетворенности сотрудников – люди имеют больше выбора и могут работать так, как им удобно. 
  • Сокращение расходов – нет необходимости приобретать и обслуживать компьютеры для рабочих мест и требуется меньше обучения. 

Однако, использование концепции использования собственных устройств создает значительные проблемы с точки зрения интеграции решений для мобильной печати в сетевую инфраструктуру организации, чтобы вы могли отслеживать и управлять деятельностью мобильных пользователей. Также, эти устройства могут создавать уязвимости, которые подвергают конфиденциальную информацию и даже всю сеть риску несанкционированного доступа, если они применяются без учета безопасности и управления в рамках комплексной политики безопасности печати.

Man-at-desk-using-mobile

Обеспечение мобильности, повышение производительности

Являясь частью ассортимента мобильных приложений от Sharp, а также услуг управляемой печати (MPS), наши мобильные решения позволят полностью интегрировать мобильные устройства всех типов без ущерба для безопасности сети. Помимо того, что наши решения для мобильной печати предоставят людям свободу и мобильность при печати информации со своих телефонов, планшетов и ноутбуков как и где они хотят, они также помогут им безопасно сканировать и обмениваться документами, находясь вне офиса. Это означает, что вы сможете получить:

  • Печать без хлопот – просто выберите документ, просмотрите его и печатайте все, что вам нужно, непосредственно на принтерах Sharp, с поддерживаемого мобильного устройства.
  • Упрощенное сканирование – бумажные документы можно сканировать в формат PDF на поддерживаемых многофункциональных устройствах Sharp и просматривать непосредственно на мобильных устройствах.
  • Безупречную совместную работу – легко делитесь отсканированными файлами с другими приложениями или сохраняйте их в облаке.

Одним словом, с помощью наших мобильных решений вы сможете печатать с мобильных устройств так же легко, как и с офисного ПК.

Two people-in office-looking at tablet-lifestyle