Управляемые услуги печати (MPS) от Sharp

Всегда важен правильный выбор компетентного партнера

Многие предприятия малого и среднего бизнеса (SMB) не имеют времени, ресурсов или специальных навыков для эффективного управления документооборотом и обеспечения безопасности печати. Это означает, что большое количество времени и ресурсов может быть потрачено впустую на управление устройствами и расходными материалами, в то время как общая производительность бизнеса замедлится или будет падать.

В результате, многие организации стали использовать услуги управляемой печати (MPS) в качестве части своей стратегии управления документами и печатью. Да, но что такое услуги управляемой печати? Если коротко, то это означает, что внешний поставщик берет на себя ответственность за управление вашей средой печати и вашими устройствами. Главной целью является применение централизованного подхода, который устраняет необходимость внутреннего администрирования, сводит расходы к минимуму и повышает производительность.

Однако важно, чтобы выбранный вами партнер обладал необходимым опытом, техническими знаниями и мог адаптировать свои решения для предоставления услуги, которая максимально соответствует вашим потребностям и раскрывает все преимущества управляемых услуг печати, оптимизируя контроль и наблюдение за вашими принтерами и многофункциональными устройствами.

people-discussing-sitting around table-office

Упрощение управления печатью

Решения по управляемой печати от компании Sharp, как часть наших услуг по управляемой печати, призваны сделать производство документов менее затратным, а связанные с этим бизнес-процессы более эффективными, предоставляя вам доступ к специализированным инструментам управления печатью. Все решения по управляемой печати от Sharp полностью настраиваемы и могут быть трансформированы в любое время, исходя из изменяющихся требований. 

В любом случае, данные решения смогут обеспечить немедленное сокращение затрат. Но они также добавят новую эффективность в каждую задачу с момента нажатия кнопки "печать", "сканирование" или "копирование" до момента сбора, распространения или хранения готового документа

Finger-pressing-printer-panel product MX-C607F

Управляемые услуги печати индивидуально для вашей компании

Наши услуги управляемой печати предоставляются в рамках отлаженного процесса, состоящего из пяти этапов, который начинается с тщательной оценки ваших потребностей в печати и расходов на нее. Затем, мы вместе с вами определим и реализуем стратегию управления и оптимизации вашей повседневной печати, а также обеспечим ваши будущие потребности. Используя этот подход, мы можем точно определить, как привнести наибольшую ценность в ваш бизнес, а необходимый опыт идеально дополнит то, что вы хотите делать.

В результате вы сможете: 

  • Сократить отходы и расходы – продвинутое программное обеспечение для управляемых служб печати, например, безопасная "вытягивающая печать" на МФУ (без сервера), может обеспечить лучший контроль над использованием печати и сократить объемы печати до 18% без снижения производительности. ПО также позволяет точно оценивать затраты и управлять рентабельностью по внутренним статьям расходов или кодам проектов. 
  • Повысить производительность и эффективность – мы поможем вам найти новые способы ведения документооборота или оптимизировать существующие процессы и использование ресурсов. Наши новейшие МФУ также обеспечат быструю, надежную печать, простую в использовании функциональность и гибкую интеграцию с облачными приложениями и мобильными устройствами. Наши решения помогут поддерживать производительность ваших сотрудников дольше, благодаря быстрому решению задач и возможностям автоматических заказов расходных материалов взамен использованных.
  • Защитить информацию и окружающую средупринтеры и многофункциональные устройства компании Sharp оснащены усовершенствованными функциями безопасности печати, которые защитят информацию во время ее создания, обмена и хранения от различных угроз. Они также сертифицированы на соответствие экологическим критериям RoHS, Waste Electrical & Electronic Equipment (WEEE), Energy Star, Nordic Swan и Blue Angel.
People-around table-having meeting