Three workers at communal desk with a printer in the background
Three workers at communal desk with a printer in the background

Услуги по управлению документами и печатью от Sharp

Компания Sharp обеспечит доступ к экспертным знаниям и инструментам, необходимым для снижения затрат на печать и копирование, повышения производительности труда сотрудников, защиты ценной информации и более эффективного управления парком МФУ и принтеров.

Услуги по управлению документами и печатью - что это?

Мы предлагаем решения по управлению документооборотом, необходимые для снижения затрат на печать и копирование, повышения производительности труда сотрудников, защиты ценной информации и более эффективного управления парком МФУ и принтеров, а также запасами расходных материалов. Они включают оптимизацию среды печати, сбор и обмен информацией, хранящейся на бумажных и цифровых документах, а также помощь в поиске, доступе и обмене информацией в офисе или вне его.

Используя наш опыт в области управления документами и печатью, мы сможем проанализировать потребности вашего бизнеса, а затем предоставить необходимые инструменты и решения для более эффективного управления вашей средой печати, жизненным циклом документов и использованием печати - как сейчас, так и в будущем.

Man-and-woman-at-office-desk-looking at paper

Оптимизируйте систему документооборота и печати вашего бизнеса

Sharp предлагает полный спектр неоднократно отмеченных наградами принтеров и многофункциональных устройств с расширенными возможностями документооборота и безопасности печати, которые обеспечивают потрясающие универсальность и надежность. Однако правильный подбор оборудования - это лишь один элемент, необходимый для полной оптимизации документов и среды печати.