Безопасность печати от Sharp

Ваши данные под защитой?

Принтеры и многофункциональные устройства являются важной частью документооборота и бизнес-процессов любой организации. Но если они не управляются должным образом, они могут стать потенциальной уязвимостью для ваших данных или сетевых политик. А с учетом все более строгих нормативных требований, таких как, например, Общий регламент по защите данных (GDPR) в Европе, всем компаниям требуется максимально возможная помощь и поддержка в плане обеспечения безопасности данных.

Чем более совершенными и интегрированными становятся МФУ, тем выше риск для конфиденциальной информации при ее копировании, печати, сканировании или отправке по факсу, и все предприятия обязаны защищать хранящиеся у них данные о своих клиентах и ​​сотрудниках.

Sharp предоставляет набор функций управления информацией и событиями безопасности (SIEM), помогающих защитить вашу информацию и документы от множества угроз. Мы предоставим вам инструменты для контроля и управления вашими политиками безопасности печати, а также поможем защитить вашу конфиденциальную информацию независимо от того, где она собирается, хранится, печатается или как передается по вашей сети.

Product-MX-M1206-scanning-paper

Небезопасные методы печати

Нарушения ИТ-безопасности через сетевые устройства, такие как МФУ и принтеры, стали реальностью, и ситуация усугубляется по мере использования злоумышленниками всё новых уязвимостей. Уязвимости могут варьироваться от непосредственно корпоративной сети, которая скомпрометирована неправильной настройкой шлюза, до человеческой ошибки, которая может заключаться просто в забытом в выходном лотке печатающего устройства документе, содержащим конфиденциальную информацию. Как бы они ни происходили, такие нарушения могут нанести значительный ущерб вашему бизнесу - как финансовому, так и коммерческому.

Защита инфраструктуры печати в офисе должна быть стратегическим приоритетом, при этом очень важно также обеспечить простой доступ к печати.

Поэтому компания Sharp готова предоставить все доступные инструменты, которое помогут вам оценить угрозы для вашего бизнеса и обеспечат встроенную защиту печатающего устройства компании.

Man-pressing-lock-icon-on screen

Совместная работа над требуемой безопасностью печати

Услуги интеллектуальной безопасности печати

Наши инновационные решения для обеспечения безопасности печати помогут провести оценку угроз для вашего бизнеса и обеспечить защиту, адаптированную специально для ваших бизнес-потребностей.

Наши партнеры совместно с вашими IT-специалистами смогут подобрать подходящий уровень безопасности для устранения угроз вашему бизнесу, обеспечив эффективную защиту вашей информации без ограничения гибкости, необходимой для обеспечения работы вашей компании. Вся предварительная, а также последующая настройка печатающих устройств и их интеграция в инфраструктуру компании максимально просты, поэтому ваши устройства Sharp будут максимально защищены с момента первого нажатия кнопки "Печать".

People-around table-having meeting

Обеспечение душевного спокойствия 24/7/365

Полная безопасность печати

Ландшафт киберугроз постоянно меняется, поскольку злоумышленники стремятся использовать любые новые уязвимости. При этом именно структура печати компании часто может быть причиной легкого доступа злоумышленников в корпоративную сеть.

Самостоятельные попытки быть на шаг впереди угроз всегда требуют значительных инвестиций в технологии и компетенцию, которые доступны, как правило, только крупным организациям, не говоря уже про серьезные временные затраты, при этом неспособность противостоять угрозам может привести к высоким издержкам и огромному репутационному ущербу для бизнеса.

Именно поэтому компания Sharp предлагает всем заинтересованным заказчикам воспользоваться нашими технологиями, наработками и компетенцией, объединенных в концепцию «Полной безопасности печати» — это комплекс управляемых решений, который будет работать во благо вашего бизнеса 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году, обеспечивая безопасность и упреждающий мониторинг среды печати всей компании. Любые угрозы или потенциальные уязвимости могут быть быстро выявлены и устранены, прежде чем они повлекут за собой серьезные последствия для вашей компании. Это комплексное готовое решение, которое поможет защитить финансовые ресурсы и репутацию вашего бизнеса.

Обеспечение безопасности печати становится проще.

man at desk in call centre