MXB707P product image with 50y logo

Принтеры Sharp

Познакомьтесь с модельным рядом принтеров Sharp для решения задач вашего бизнеса на печать документов.

Узнать больше

Для домашнего офиса, малого и среднего бизнеса и крупных предприятий

Многофункциональные устройства и принтеры Sharp обладают всем, что необходимо для вашего офиса. У нас есть подходящие для вас устройства — от компактных и удобных устройств для домашнего офиса и небольших компаний до мощных многофункциональных документ-систем с сетевыми и прочими функциями, подходящими для среднего бизнеса или больших компаний.

Нужна ли вам монохромная или цветная печать, копирование, сканирование, опции финишной обработки и многое другое — мы разрабатываем наши печатающие устройства Sharp для повышения производительности, эффективности и укрепления вашего бизнеса.

Трансформация вашего бизнеса с устройствами Sharp

Наш модельный ряд печатающих устройств оснащен множеством эффективных функций и настроек сетевой безопасности — от моделей начального уровня до современных лазерных принтеров и многофункциональных устройств Sharp с функциями копирования, сканирования и отправки/приема факсимильных сообщений.

В дополнение к этому, интеллектуальные программные решения от компании Sharp играют важную роль в цифровой трансформации офиса, оптимизируя рабочий процесс от бумажного к цифровому с помощью функции сканирования в электронную почту, а также с помощью других функций, включающих беспроводное подключение, настраиваемый экран панели управления, датчики движения и усовершенствованную защиту данных.  

Ваше многофункциональное устройство от компании Sharp сможет предложить множество дополнительных опций, которые помогут вам эффективно и результативно вести бизнес. 

Product-Printer-MX-C607F

Эффективная и безопасная совместная работа - залог успеха вашего бизнеса

Компания Sharp стремится предлагать для своих пользователей технологичные инновационные продукты. В результате, наши технологии, внедренные в наши продукты, позволяют вам всегда быть на связи с вашими коллегами и участниками совместных проектов, обеспечивая создание и безопасный обмен цифровых конфиденциальных данных, например, коммерческих счетов и юридических документов, прямо с наших устройств.  

Офисные принтеры Sharp позволяют создавать высококачественные документы и легко обмениваться ими. Мы помогаем вам отслеживать проекты в режиме реального времени и держать людей в курсе событий, где бы они ни находились, благодаря интеллектуальному подключению, доступу к облачным сервисам и нашему инновационному программному обеспечению для управления документооборотом. 

Finger-pressing-printer-panel product MX-C607F