People working at desks
People working at desks

Решения по управлению документами и печатью от Sharp

Управление документами и печатью от Sharp - это набор защищенных, настраиваемых услуг, которые позволят повысить эффективность всех этапов документооборота, улучшить производительность, снизить затраты, ускорить совместную работу и обеспечить мобильность.

Раскройте реальную ценность вашей информации

Информация - это жизненная сила любой современной организации и ваш самый большой ресурс, но только в том случае, если вы можете производить, получать доступ, обмениваться и использовать информацию всегда и везде, где вам нужно.

Компания Sharp понимает коммерческие и технические проблемы, с которыми вы можете столкнуться, пытаясь достичь этой цели, при этом уделяя внимание и другим вашим стратегическим задачам. И мы можем предоставить экспертные знания и инструменты необходимые для создания более продуктивной и удобной для совместной работы среды и выявления реальной ценности вашей информации.

От хранения до архивирования и от поиска до обмена — на бумаге или в облаке, в офисе или в пути — у нас есть решения и услуги по управлению документами и печатью, которые необходимы вам для конкуренции в цифровую эпоху. И вы сможете делать это безопасно, используя эффективную защиту документов и процесса печати.

Управление документами разработано для вас

Услуги по управлению документами от компании Sharp выходят далеко за рамки традиционных услуг по управлению печатью, с которыми вы, возможно, знакомы. Это комплекс безопасных и настраиваемых услуг, которые повышают эффективность всех этапов документооборота - от момента создания документа до его безопасного архивирования.

Мы можем помочь вам повысить производительность и сократить количество ошибок, связанных с человеческим фактором, например автоматизировав ручные рабочие процессы. Кроме того, мы можем сократить ваши расходы на печать и показать вам, как наши услуги по работе с документами позволяют вам легче обмениваться информацией, открывая доступ к данным, необходимым для принятия верных, основанных на фактах решений. Если вы хотите максимально использовать потенциал своих мобильных сотрудников, мы можем помочь и в этом, используя различные решения для мобильной печати. И если у вас нет времени, ресурсов или специальных навыков, необходимых для эффективного управления парком принтеров, мы можем сделать это за вас с помощью наших управляемых услуг печати (MPS), которые могут обеспечить немедленную экономию затрат до 30%*.

* “Активные инициативы по управлению печатью могут сократить расходы на печать в вашем офисе от 10% до 30%", Gartner 2013

woman-office-using ipad-lifestyle

Оценка управления документами внутри компании

Важно отметить, что услуги по работе с документами от компании Sharp охватывают все типы принтеров и многофункциональных устройств. Обычно всё разрабатывается индивидуально, в соответствии с конкретными потребностями организации, потому что реальное преимущество, которое мы предлагаем, заключается во внедрении новых способов, с помощью которых вы можете извлечь еще больше пользы из информации, поступающей и находящейся в вашей компании.

Итак, все начинается с оценки состояния управления документами. Эксперты Sharp по управлению документами готовы помочь в анализе способов использования документов в вашей организации, оценке ваших потребностей и приоритетов и определении слабых сторон вашего документооборота. После получения этих данных происходит разработка полностью адаптированной услуги по управлению документами и печатью, которая не только оптимизирует печать, но и поможет вам безопасно собирать и передавать информацию, хранящуюся на ваших бумажных и цифровых документах.

people-at desk-having a meeting-lifestyle