Программное обеспечение Visitor Management от Sharp

Обеспечение безопасности сотрудников, посетителей и всей компании

Безопасность сотрудников и посетителей и соблюдение правил на рабочем месте - приоритет для всех, но иногда бывает сложно уследить за всеми людьми, особенно в крупных организациях.

Система управления сотрудниками и посетителями от компании Sharp - это интеллектуальная, безопасная и простая в использовании платформа, предназначенная для управления регистрацией посетителей и сотрудников офиса и соблюдения норм безопасности.

Как часть полностью интегрированного пакета программного обеспечения Visitor Management для управления посетителями, наши решения также включают наше мобильное приложение Visitor Management - WoLMobile, разработанное для обеспечения безопасности всех сотрудников компании, независимо от того, где они находятся или работают. Приложение WoLMobile позволит высвободить больше времени для сотрудников зоны приема и регистрации посетителей и создать более безопасную, более надежную, более эффективную и соответствующую всем внутренним требованиям рабочую среду для надежной защиты людей и, в целом, организации.

Быстрая регистрация

Интуитивно понятное программное обеспечение и технология сенсорных экранов обеспечат посетителям быстрый и простой способ регистрации входа и выхода с территории или из определенных зон территории компании - для этого необходимо просто ввести свои данные на специальном киоске управления посетителями.

В киоске вы сможете получить важную информацию и дать согласие на защиту данных и выполнение юридических требований, что позволит, в конечном итоге, создать безопасное и отвечающее всем требованиям рабочее пространство.

finger-tapping-visitor-management sign-in screen

Печать бейджей и предварительная регистрация

Автоматизированная система управления посетителями сможет распечатать соответствующий бейдж для посетителей после завершения регистрации. Для подробной информации, а также для безопасности посетителей и получения подробных отчетов, вы сможете настроить информацию, которая будет отображаться на бейдже, включая имена посетителей и принимающих сотрудников, информацию для подключения к беспроводной сети Wi-Fi и инструкции по охране здоровья и технике безопасности для предоставления более подробных данных о правилах нахождения на территории и обеспечения высокого уровня безопасности посетителя.

Предварительная регистрация групп посетителей позволит быстро зарегистрироваться с помощью QR-кода. Помимо этого, офис-менеджеры или администраторы смогут установить даты повторных визитов гостей и посетителей, а система запомнит, кого они посещали ранее, чтобы при необходимости автоматически проводить их к тому же сотруднику в следующие визиты.

Woman-at-reception-registration-receiving badge

Точное отслеживание перемещений

После вспышки COVID-19 как никогда важной стала наша коллективная ответственность по защите персонала. 

Благодаря автоматическим уведомлениям по электронной почте и текстовым сообщениям, нет необходимости в том, чтобы офис-менеджер или администратор связывались с сотрудником компании по прибытии посетителя. Кроме того, курьеры, доставляющие посылки, могут использовать специальную кнопку доставки, которая уведомит сотрудников таким же образом. Эта функциональность значительно сокращает количество контактов лицом к лицу и может сыграть ключевую роль в процедурах защиты в период пандемии.

Расширенная отчетность позволит отслеживать потоки людей, входящих и выходящих из здания. В любой момент, вы сможете создать отчет в режиме реального времени, чтобы определить, кто и где находится в здании, для обеспечения безопасности, соответствия внутренним правилам компании, охраны здоровья посетителей и сотрудников. Вы даже можете быстро и легко связаться с любым человеком и дать инструкции по эвакуации в случае чрезвычайной ситуации.

Two-people-greeting-in-office-reception

Отправка уведомлений всем сотрудникам и посетителям, находящимся на территории компании

Уведомления

Есть несколько функций, которые вы можете включить в системе управления посетителями для оповещения всех посетителей о требованиях к посещению вашей компании в разгар пандемии и отказе в посещении компании тем, кто представляет риск:

  • Предварительные уведомления - заблаговременно информируйте заранее зарегистрированных гостей о правилах и процедурах внутри вашей организации;
  • Приветствия - используйте экран приветствия на киосках регистрации, чтобы уведомить всех гостей о вашей политике в отношении пандемии;
  • Подтверждение - проверьте, что все присутствующие понимают и согласны с вашими правилами.
Finger-tapping-sign-in-screen

Идентификация находящихся в зоне риска

Идентификация

Используйте систему управления посетителями для проведения необходимых проверок в разгар пандемии и отказе в доступе тем, кто представляет риск:

  • Анкеты - задавайте вопросы при регистрации, чтобы выявить тех, кто представляет риск;
  • Оповещения - получайте оповещения, если кто-то пытается зарегистрироваться не по принятым правилам компании;
  • Отчетность - отслеживание посещений по мере необходимости и аудит того, кто подтвердил соблюдение политики вашей компании.
Woman-with-facemask

Функция отчетности

Отслеживание конкретного сотрудника или посетителя

Если кто-то почувствовал себя плохо, используйте функцию отчетности, чтобы просмотреть и отследить контакты этого человека при его последней регистрации в системе:

  • Кто еще был в офис или на объекте? - возможность просмотреть по всем отчетам, кто ещё посетил компанию в тот же день, что и данный человек;
  • Где находились посетители? - в каких зонах, отделах и от кого в непосредственной близости;
  • Все посетители - идентификация всех посетителей, контактировавших с данным лицом.
Man using laptop and woman using tablet

Бесконтактная регистрация

Сокращение необходимости контактов лицом к лицу

Для сокращения количества личных контактов лицом к лицу в зонах приема посетителей, конференц-залах, комнатах для переговоров и залах для заседаний мы рекомендуем бесконтактную регистрацию с помощью: 

 

Свяжитесь с нами, чтобы узнать, как решения для управления посетителями Visitor Management от Sharp смогут принести пользу вашему бизнесу.

Mobile-phone-WolMobile-sign-in screen