Office workers working at desks
Office workers working at desks

Узнайте больше о принтерах и многофункциональных устройствах

Являясь основой любого бизнеса, печатающие устройства представлены широким разнообразием моделей для успешного выполнения задач любой сложности.

Устройство, созданное для вас...

Принтеры и многофункциональные устройства (МФУ) являются важным элементом офиса, будь то домашний офис, малый или средний бизнес или отдельный департамент в компании, обеспечивающим сохранение информации, документов и данных в безопасности. Независимо от того, вы только начинаете свой бизнес или оснащаете печатающим оборудованием офис или типографию уже проверенной временем компании, у нас есть устройства, подходящие для удовлетворения любых ваших нужд.

Не имеет значения какое устройство - монохромное МФУ, или принтер, или цветное МФУ, способное копировать, печатать, сканировать и отправлять/принимать факсимильные сообщения - всегда есть аппарат, который выполнит любую работу. Такие многофункциональные устройства и принтеры могут помочь в цифровой трансформации вашего бизнеса. Они могут подключаться и хранить данные в облачных системах и смогут защитить информацию с помощью встроенных продвинутых технологий безопасности.

А с опциями финишной обработки, включая сортировку, сшивание, перфорацию и брошюровку, вы можете по-настоящему адаптировать устройство к своим потребностям, что поможет вам обеспечить безопасность, сократить количество расходов и производить документы в соответствии с требованиями вашего предприятия.

Компактные или печатающие устройства в напольном исполнении?

Компактные принтеры и многофункциональные устройства начального уровня, способные создавать высококачественные документы, будут всегда в доступности благодаря своим размерам, при этом поддерживая требования малой производительности в условиях ограниченного пространства.

Габаритные МФУ в напольном исполнении помогут предприятиям, которым необходимо делать сотни, даже тысячи отпечатков, копий или сканированных документов в день. При этом они могут обслуживать сразу несколько департаментов, а в сочетании с высокопроизводительными МФУ уверенно справятся на самых загруженных участках печати.

Small workgroup informal meeting with printer in background

Цветные или монохромные устройства?

Цветные МФУ предоставят возможность четкой и качественной цветной печати как на настольных устройствах для дома и малого бизнеса, так и на больших высокопроизводительных машинах, работающих в отделах больших компаний. Они идеально подойдут для печати маркетинговых материалов и документов для клиентов в вашем офисе, при этом управлять расходами можно будет с помощью программного обеспечения для управления печатью.

Компактный монохромный принтер или монохромное МФУ начального уровня могут быть именно теми устройствами, которые смогут удовлетворить минимальные потребности в печати домашнего или малого офиса. При этом скоростные монохромные МФУ будут более востребованы при печати большого объема текстовых документов, таких как счета, служебные записки и внутренняя документация, что делает их идеальным выбором, например, для отдела бухгалтерии или почтовых отделений.

Colleagues discussing printed documents at desk

Уверенность в защите данных

МФУ могут быть оснащены жестким диском (HDD) или твердотельным накопителем (SSD), на котором хранятся все отпечатки, отсканированные документы и копии. Но знаете ли вы, что если вы оставите данные незащищенными, то они могут стать целью злонамеренной атаки и взлома? Многие МФУ и принтеры сегодня предлагают широкий спектр усиленных мер безопасности, которые устанавливаются в качестве стандартных или дополнительных опций для защиты конфиденциальной информации, хранящейся на устройствах компании, включая: 

  • S/MIME шифрование для предотвращения перехвата данных в момент передачи электронных писем 
  • Контроль выполнения программ с использованием "белых списков" (whitelisting)
  • Автоматическое восстановление внутреннего ПО осуществляет резервное копирование прошивки и настроек аппарата, что поможет восстановить устройство в случае хакерской атаки
  • Безопасная функция "вытягивающей печати" без использования отдельного сервера для обеспечения конфиденциальности 
  • Ведение специального журнала заданий и системы идентификационных правил 
  • Применение политик безопасности и другие функции...

Рассматривая варианты покупки, обязательно оцените уровень безопасности, который требуется вашему бизнесу, чтобы убедиться, что устройство полностью защищает вас.

Man-pressing-lock-icon-on screen

Рост в соответствие с потребностями вашего бизнеса

Соотношение требований и затрат поможет вам определить, какое устройство вам необходимо. В дальнейшем вы сможете модернизировать принтер или многофункциональное устройство в соответствии с ростом и активностью вашего бизнеса.

Для моделей полноцветных МФУ начального уровня доступны некоторые дополнительные опции, и, если будет необходимо, вы сможете добавить позже те опции, которые стандартно установлены в МФУ более высокого класса. По мере роста ваших потребностей растет и ваше устройство, добавляя дополнительные лотки для увеличения емкости для бумаги, а также другие опции, вы с легкостью и без особых проблем постепенно сможете превратить небольшое устройство начального уровня в мощное напольное МФУ. 

BP-70M65 product image