Цветные многофункциональные устройства

Работа в полном цвете

Если вам необходимо немного больше совершенства в печати и копировании, цвет - это то, что вам нужно.

С цветным многофункциональным устройством вы сможете выбрать печать цветных или черно-белых изображений, в зависимости от требований к заданию, идущему на печать. Цветные устройства используют четыре картриджа с тонером — Голубой, Пурпурный, Желтый и Черный (Cyan, Magenta, Yellow, Black, (CMYK)) обеспечивая все многообразие цветов.

Многофункциональные устройства также позволят осуществлять совместную работу с коллегами и клиентами, благодаря простому обмену документами и легкой настройке необходимых операций. Вы сможете трансформировать бумажные бизнес-процессы в цифровой формат с помощью удобной функции сканирования в электронную почту. Это значит, что вы сможете быстро и легко перевести информацию с физического документа в электронный вид и безопасно отправить её получателю, что позволит увеличить скорость получения информации и эффективно использовать ваше рабочее время.

MFP scanning in colour

Безопасность ваших данных

МФУ могут быть оснащены жестким диском (HDD) или твердотельным накопителем (SSD), на котором хранятся все отпечатки, отсканированные документы и копии. Но знаете ли вы, что злоумышленник может взломать незащищенное устройство? Многие цветные многофункциональные устройства предлагают ряд улучшенных функций безопасности в качестве стандартных или дополнительных опций для защиты данных компании, хранящихся на жестком диске, включая такие как:

  • S/MIME шифрование для предотвращения перехвата данных в момент передачи электронных писем
  • Безопасная функция "вытягивающей печати" без использования отдельного сервера для обеспечения конфиденциальности
  • Автоматическое восстановление внутреннего ПО осуществляет резервное копирование прошивки и настроек аппарата, что поможет восстановить устройство в случае хакерской атаки
  • Применение политик безопасности и другие функции...

Наконец, благодаря дополнительным опциям, таким как перфорация, сшивание, брошюровка и финишная обработка, для вас всегда будет доступно высокоэффективное универсальное устройство, которое может делать все.

Man-pressing-lock-icon-on screen

В каких случаях используются цветные копирование и печать…

Отделы, производящие большое количество внутренних документов, счетов, служебных записок и т.п., содержащих много текстовой информации, обычно используют монохромные МФУ.

Цветная печать идеально подходит для производства брошюр, листовок и маркетинговых материалов, а также документов для внешних коммуникаций: бланков, наград и сертификатов, обеспечивая качественную печать с вашим логотипом, независимо от типа документа.

Small workgroup meeting with printed documents on the desk and office workers at desks in the background

Делайте ваш выбор, исходя из потребностей вашего бизнеса…

Если цветная печать не является необходимым для вашей компании, то монохромные МФУ, в которых используется только один тонер вместо четырех, как в цветных устройствах, обычно более экономичны.

Поскольку все мы стремимся заботиться об окружающей среде и сократить количество отходов и выбросов, вы можете значительно сэкономить на печати и расходах на электроэнергию - будь то монохромное или цветное копирование - выбрав аппарат, соответствующий вашему формату и производительности, и печатая или копируя только то, что вам нужно. Вы также можете использовать расширенные возможности управления печатью, которые позволят вам внедрить правила доступа, предоставляя разрешение на цветную печать только тем, кому это необходимо.

Уделив время оценке требований к копированию и печати в вашей компании, вы сможете определить, какое устройство лучше всего подходит именно вам.

Office workers using PCs at desks

Чистый, четкий и насыщенный цвет...

Вы можете выбрать большое количество устройств от компактных аппаратов начального уровня и цветных МФУ формата А4 для домашнего офиса, до скоростных напольных цветных печатающих устройств формата А3 или производительных МФУ для печати рекламной продукции и маркетинговых материалов - идеальное решение для больших отделов, загруженных офисов и типографий.

Все устройства представляют собой комплексное решение для офисов, предоставляя компаниям широкий выбор дополнительных опций для решения любых задач документооборота. Внедренные технологии позволят осуществлять полноцветное копирование, печать и сканирование, а также осуществлять отправку или прием факсимильных сообщений - даже на аппаратах начального уровня. Благодаря доступным опциям финишной обработки документов и таким функциям, как сканирование в электронную почту, у вас будет практичное, безопасное, цветное многофункциональное устройство, которое умеет делать все.

BP-60M45

Что такое программное обеспечение для управления печатью?

Может показаться странным, но даже самые маленькие предприятия могут сэкономить на расходах на тонер, бумагу и электроэнергию.

С дополнительным ПО для управления печатью, вы сможете внедрять правила для определенных сотрудников или отделов, согласно которым они смогут печатать только двусторонние документы или, например, ограничивать печать черно-белых документов, но с возможностью печати в цвете. Для повышения безопасности информации возможно настроить аутентификацию пользователей для доступа к устройствам или для доступа к заданиям на печать.

Благодаря широким возможностям настройки ПО для управления печатью, вы сможете гибко менять используемые вами функции, алгоритмы и операции под трансформирующиеся требования вашего бизнеса. 

Office workers working at desk and an informal meeting