Программные решения Sharp для управления печатью

Что такое программное обеспечение для управления печатью?

От облачных сервисов до технологий передачи данных 5G и далее - цифровая трансформация помогает всем повысить эффективность и сократить расходы.

И основные технические средства, такие как многофункциональные устройства и принтеры, не остались в стороне. Цифровая трансформация теперь распространяется даже на эти офисные устройства. Цифровая автоматизация в сочетании с программным обеспечением для управления печатью поможет вам повысить эффективность и безопасность, уменьшить воздействие на окружающую среду и даже сократить расходы.

Office workers working at desks

Фокус на эффективность

Тщательный мониторинг использования принтера может показаться лучшим способом обеспечения эффективности, но это может стать серьезной тратой времени. Проверка каждой машины для контроля уровня тонера и запасов бумаги, а также поиск и диагностика ошибок могут отнимать большое количество времени у ваших сотрудников.

Система управления печатью устраняет необходимость в ручной проверке уровня бумаги и тонера. Вместо этого, благодаря управлению печатью, вся эта информация сосредоточена в одном центральном месте, чтобы вы могли проверить ее. Эта система автоматизирована, проста и экономит время и деньги.

Не имеет значения, сколько у вас принтеров — от парка многофункциональных устройств до нескольких принтеров — вы можете видеть их все на одном мониторе.

Three colleagues reviewing on-screen content at PC

Соблюдение внутренних правил компании

Печать на основе правил означает, что вы можете ограничить или прекратить доступ, чтобы убедиться, что только те люди, которым необходимо печатать, копировать или сканировать, имеют такую возможность. В результате снижаются затраты, а количество ненужных цветных отпечатков сводится к минимуму.

Кроме того, для обеспечения полной безопасности система управления печатью может быть настроена таким образом, что пользователи будут обязаны авторизоваться перед получением документов, что является отличной мерой по снижению риска в любом офисе, где печатается конфиденциальная информация. Более того, эти функции безопасности и управления печатью могут помочь в обеспечении соответствия нормативным требованиям компании.

Product-Software-Job Accounting II-Login

Прозрачность в управлении документами и печатью

Управление документами - это не только вопрос минимизации отходов и соблюдения экологической политики, но и безопасность офиса. Например, без наличия программного обеспечения для управления документами и печатью вы вряд ли узнаете, что конфиденциальный документ был напечатан, скопирован или отсканирован кем-то, не имеющим на это полномочий.

Надежная система управления печатью обеспечивает слежение за каждым устройством, поэтому вы знаете, когда и зачем используются ваши многофункциональные аппараты и кто именно их использовал.

Product-Software-Job Accounting II- Environment

Программные решения Sharp для управления печатью

Узнайте, каким образом повысить производительность и привнести позитивные изменения в ваш бизнес.