Интерактивные дисплеи

Что такое интерактивные дисплеи?

Вы можете знать их, как сенсорные экраны и, скорее всего, вы пользуетесь ими достаточно регулярно.  

От телефонов, планшетов и ноутбуков до больших презентационных досок, интерактивных дисплеев - независимо от размера - это, по сути, мультимедийные комплексы, позволяющие взаимодействовать и работать в режиме реального времени. Используя передовые решения для интерактивных дисплеев в сочетании с аудиовизуальным программным обеспечением и аксессуарами, взаимодействие происходит касанием экрана пальцами или стилусом, масштабированием или пролистыванием, для того чтобы делать покупки, пометки или наброски.

Meeting with Sharp Touch Viewing on display-Audio Visual-Lifestyle

Чем они отличаются от Digital Signage?

Интерактивные доски и панели требуют взаимодействия с технологией для достижения результатов - они предназначены для проведения бизнес-презентаций, интерактивной поддержки клиентов, например, навигация карт и путевых указателей, экспериментального маркетинга и образовательных учреждений.

Large digital signage in boutique store-Audio Visual-Lifestyle

Технологии, созданные для учебных классов и залов заседаний

Студенты стали более продвинутыми в цифровых технологиях, чем когда-либо. Поскольку большинство молодых людей принадлежат "цифровому поколению", школы и образовательные учреждения получают огромную пользу от скорости и возможностей, которые технология интерактивных дисплеев может обеспечить как для преподавателей, так и учащихся.
 
Для людей с дополнительными потребностями интерактивные дисплеи предлагают высокочувствительный сенсорный экран, который легче использовать, чем мышь, и для этого требуется меньше места. Это позволяет им получить доступ к технологиям, которые иначе были бы недоступны, а это в свою очередь повышает вовлеченность в процесс, улучшает обучение и игры.

High school students in classroom with display-Audiovisual-Lifestyle

Всё дело в сенсоре...

Для людей с дополнительными потребностями интерактивные дисплеи предлагают высокочувствительный сенсорный экран, который легче использовать, чем мышь, и для этого требуется меньше места. Это позволяет им получить доступ к технологиям, которые иначе были бы недоступны, а это в свою очередь повышает вовлеченность в процесс, улучшает обучение и игры. Проекционная емкостная сенсорная технология (P-CAP) считается технологией премиум-класса, которая обеспечивает многопользовательскую поддержку (одновременное нажатие до 30 точек) и невероятно плавный отклик с минимальной задержкой. С другой стороны, технология инфракрасного (ИК) сенсорного ввода может обеспечить одновременное нажатие до 20 точек и является надежным и недорогим вариантом. При этом обеспечивает плавную, интуитивную и отзывчивую работу сенсорного экрана на интерактивных дисплеях с большой задержкой или возможным появлением пауз.  

Технология Multi-touch позволяет интерактивной поверхности распознавать более одной точки контакта одновременно, что позволяет выполнять жесты, такие как одновременное нажатие несколькими пальцами, масштабирование и поворот, а также дает возможность нескольким пользователям использовать экран одновременно. Интерактивные дисплеи для бизнеса идеально подходят для проведения переговоров в зале заседаний, презентаций и впечатляющих встреч с клиентами. Они быстры, просты и представляют собой современный подход к традиционному совещанию - не нужно ждать следующего слайда или искать ручку.

Для бизнеса и образования предлагаются различные варианты программного обеспечения, позволяющие делиться своими идеями и совместно работать стильно и просто.

Интерактивные и увлекательные...

Исследования показывают, что интерактивный контент выигрывает у статичных дисплеев в гонке за привлечение клиентов.

Системы интерактивных дисплеев являются идеальным решением для экспериментального маркетинга и кампаний, позволяя вам напрямую обращаться к вашим клиентам, побуждая их быстрее взаимодействовать с вашим брендом, при этом оставляя хорошее впечатление.

От брендированных интерактивных карт до пробных сессий в магазине и выездных маркетинговых исследований. Интерактивные решения для демонстрации могут выделить вас на фоне конкурентов с помощью брендированных интерактивных карт, пробных сессий в магазине и выездных маркетинговых исследований.

Meeting four people discussing with printer and tablet-Audio Visual-Lifestyle

Что следует учитывать...

  • Размер - Что вы показываете и где? Начиная с компактных 43-дюймовых экранов для индивидуального использования и совместной работы, и заканчивая 86-дюймовыми экранами для залов заседаний - здесь вы найдете подходящий размер экрана. 
  • Подключения - Будь то Wi-Fi или проводное подключение, обеспечение беспрерывного подключения на должном уровне гарантирует, что ужасная пауза не появится в середине собрания. Подключитесь к вашей системе управления контентом должным образом, и вы будете готовы к презентации и совместной работе. 
  • Звук и яркость - Увеличение яркости положительно влияет на видимость экрана, но также следует учитывать расположение панелей и предполагаемую аудиторию, особенно в школах и учреждениях со специальными образовательными потребностями. 
  • Программное обеспечение - Чтобы обеспечить максимальную отдачу от интерактивного дисплея, существует множество различных вариантов программного обеспечения для удовлетворения конкретных потребностей. Независимо от того, пишете ли вы цифровыми ручками непосредственно на документах, расположенных на экране, или используете программное обеспечение для презентаций с сенсорным экраном, системы доступны как в составе пакетных предложений, так и в виде отдельных закупок.  
  • Одно касание или мультитач - От того, как вы хотите использовать экран, зависит функциональность — одно нажатие или несколько одновременных нажатий будет для вас оптимальным. Жест масштабирования пальцами на экране — повседневный пример функции мультитач; одиночное касание — более простой способ отображения информации и сбора данных. Эксперт поможет вам в выборе при совершении покупки. 

Оказывайте влияние и становитесь интерактивными с Sharp. Изучите наше аудивизуальное оборудование, а также программное обеспечение и аксессуары для него, чтобы найти идеальное решение для интерактивных дисплеев.

Sharp display showing different sizes-Audio Visual-Lifestyle