People in a meeting
Three people in meeting-Audio Visual-Lifestyle-Banner, Sharp

Узнайте больше о профессиональных дисплеях Sharp

Инновационные и эффективные аудиовизуальные технологии, необходимые для повседневной жизни.

Аудиовизуальное оборудование (АВ) - что это?

АВ оборудование или аудиовизуальное оборудование - это сочетание видеоконтента и звуковых эффектов в технических системах, способных оживить всё - от видеоконференций до объявлений о прибытии и отправлении транспорта. В этот цифровой век, как никогда раньше, требуются такие возможности от оборудования.

Почему аудиовизуальные средства необходимы?

АВ оборудование можно встретить в самых разных местах - от школ и больниц до малых предприятий, торговых центров и крупных глобальных компаний. Эти устройства имеют решающее значение для эффективного общения и совместной работы.

Интерактивные аудиовизуальные средства позволяют людям общаться, встречаться и работать друг с другом в режиме реального времени, благодаря усовершенствованным видеоконференциям и интерактивным дисплеям, сенсорным экранам и доскам.

И от этого выигрывает не только бизнес. Больницы и медицинские центры могут отображать на панелях для Digital Signage актуальную информацию о расписаниях, наличии мест и времени ожидания врачей. Школы и учебные заведения могут с легкостью обучать, вдохновлять и оценивать учащихся, используя функции интерактивных презентаций и образовательных игр с интерактивными сенсорными столами.

Annotating on display in meeting-Audio Visual-Lifestyle, Sharp

Полезные коммуникации с сильным воздействием

Вы сможете обнаружить повсеместное использование аудиовизуального оборудования, например, цифровых информационных панелей или видеостен в таких местах, как:

  • Зоны регистрации и ожидания
  • Транспортные терминалы узлы
  • Торговые площадки
  • Студии дизайна
  • Учреждения здравоохранения и образования
  • Офисные здания
  • И многое другое, где необходимо предоставлять информацию, указания и важные сообщения.

Для маркетинговых кампаний, направленных на привлечение большого количества людей яркими изображениями и качественным звуком, видеостена в торговом центре - идеальное цифровое решение, использующее различные конфигурации дисплеев UHD, 4K и даже 8K, и работающее в режиме 24/7.

Airport with digital signage-Audio Visual-Lifestyle, Sharp

Какое аудиовизуальное оборудование вам нужно?

Качественное АВ оборудование может поставляться различных размеров, вариантов и конфигураций, чтобы удовлетворить ваши потребности и соответствовать бюджету. Для вас найдется подходящее решение - от небольших и компактных систем до видеостен, впечатляющих размеров.

При выборе, оптимального для вас варианта дисплея, учитывайте следующее:

  • Размер - Что вы показываете и где? Текст с большим количеством данных будет трудно воспринимать на видеостене, а привлекательная кампания может потеряться на маленьком экране...
  • Подключения - Множество портов и входов, требования Wi-Fi и мобильные технологии — убедитесь, что у вас есть правильные интерфейсы для подключения оборудования.
  • Интерактивные или сенсорные технологии - требуются ли они для решения ваших задач? Получите ли вы лучшую рентабельность ваших инвестиций с этим оборудованием? Интерактивные доски или дисплеи?
  • Время работы - Вам действительно нужно, чтобы дисплеи работали в режиме 24/7? В этом случае рекомендуется использовать высококачественные аудиовизуальные средства коммерческого класса.

Существует аудиовизуальное оборудование для удовлетворения любых потребностей, многочисленный модельный ряд которых, предназначен для удовлетворения любого бюджета и требований во всех отраслях промышленности. Изучите наше аудивизуальное оборудование, а также программное обеспечение и аксессуары для него, чтобы найти идеальное решение для вас.

People in reception looking at display-Audio Visual-Product