Панели для Digital Signage

Что такое Digital Signage?

Цифровая информационная панель - это не просто информация о том, как добраться из пункта А в пункт Б. Это АВ оборудование, используемое для передачи современных и динамичных сообщений, инструкций и эффективного контента, например, маркетинговых и рекламных кампаний. 

Large digital signage in boutique store-Audio Visual-Product

Существуют ли различные типы Digital Signage?

Вы можете найти множество типов Digital Signage, от небольших и компактных до масштабных видеостен. Они пользуются огромной популярностью, так как могут быть использованы совместно с программным обеспечением и аксессуарами для аудиовизуальной поддержки, в различных отраслях и сферах жизни:

  • Одиночный дисплей, автоматизированный контент – новости, спорт, погода, транспортная информация, дизайн-студии, образовательные и медицинские учреждения.
  • Дисплеи для Digital Signage в ритейле - дисплеи для магазинов, гостиниц, фудкортов
  • Концепция трансляции рекламы DooH (Digital out of Home, цифровая наружная реклама) - банки, страхование, корпоративные офисы, общественные места
  • Карты и путевые указатели - статичные и интерактивные дисплеи в торговых центрах, туристических местах, тематических парках, образовательных и медицинских учреждениях.
  • Видеостены - центры городов, крупные транспортные узлы, реклама розничной торговли, ж/д/авиатерминалы
Gourmet pizza promo on digital signage-Audio Visual-Product

Сообщения, проходящие сквозь шум...

Вы гарантированно добьетесь гораздо большего эффекта от передачи вашего информационного контента, выбрав цифровые панели, вместо более традиционных аналоговых форм вывесок.

Современные возможности Digital Signage могут стать важным элементом целого комплекса маркетинговых коммуникаций. Качественный контент, поданный с использованием насыщенных цветов и захватывающих образов и управляемый централизованно точно и целенаправленно, - это фантастический способ обратиться в любом месте непосредственно к вашей аудитории.

Digital signage in food-court-Audiovisual-Product

Размеры и доступность

Разнообразие вариантов Digital Signage огромно, и вы сможете подобрать аудиовизуальное оборудование и программное обеспечение в соответствии с вашим проектом, кампанией или потребностями. 

От отдельных экранов размером, от 32 до 120 дюймов до больших модульных видеостен, панели могут иметь множество конфигураций в соответствии с вашими потребностями и бюджетом.  

При выборе оптимального варианта Digital Signage учитывайте следующее:

  • Размер - Что вы показываете и где? Текст с большим количеством данных будет трудно воспринимать на одном экране панели, разделённым на несколько маленьких отдельных картинок с разным контентом.
  • Подключения - Как цифровой контент будет связан с вашей системой управления контентом, Wi-Fi и интернетом?
  • Звук и яркость экрана - Увеличение яркости положительно влияет на видимость контента на экране а, но также следует учитывать расположение панелей и предполагаемую аудиторию.
  • Время работы - Вам действительно нужно чтобы дисплеи работали в режиме 24/7? В этом случае рекомендуется использовать высококачественные профессиональные дисплеи предназначенные для данного режима.

Возможности поистине бесконечны при выборе оборудования из широкого модельного ряда компании Sharp. Изучите наше аудиовизуальное оборудование, а также программное обеспечение и аксессуары для него, чтобы найти идеальные решения.

PN-HW range of digital signage-Audio Visual-Product