Sharp software on display-product-Banner

Программное обеспечение и аксессуары для АВ оборудования Sharp

Максимально расширьте свои возможности с помощью нашего продвинутого программного обеспечения и аксессуаров для всех ваших аудиовизуальных решений.

Купить сейчас

Выбирайте программное обеспечение и аксессуары для лучшего АВ оборудования

От ресепшн до магазинов, от аудиторий до конференц-залов, наше АВ оборудование, представленное интерактивными дисплеями, панелями Digital Signage и другими устройствами, поможет вам увеличить заинтересованность, повысить производительность и обогатить общение.

Программное обеспечение для интерактивных дисплеев

От больших официальных заседаний до небольших совещаний с мозговым штурмом - большие панели облегчают рабочий процесс. Наше программное обеспечение для интерактивных дисплеев BIG PAD оживит изображения, презентации и сделает наглядными таблицы и графики.

Используя наши BIG PAD мониторы, вы сможете эффективным образом улучшить процесс работы с вашими рабочими материалами, а ваши сотрудники смогут легко вносить изменение и комментировать документы, используя интерактивные возможности. Дисплеи Sharp BIG PAD и Windows Collaboration Display - это совершенно новый вариант организации рабочего процесса для ваших сотрудников. Компании  всего мира уже улучшают свои инновации и производительность с помощью этих больших интерактивных дисплеев.

ПО для интерактивных дисплеев
С помощью интерактивного сенсорного программного обеспечения вы сможете создать и отобразить практически неограниченное цифровое полотно, при необходимости растягивая его по всему большому экрану.

Вы даже сможете отправлять и получать изображения и файлы со своих интеллектуальных мобильных устройств через беспроводные интерфейсы. Не требуется дополнительное время для обучения пользованию этим ПО. Любой сотрудник может подойти к дисплею и сразу же начать уверенно пользоваться им.

Для удобства использования имеются дополнительные функции, позволяющие соединять мобильные устройства и дисплеи, обеспечивая обмен файлами и одновременный просмотр рукописных заметок и рисунков. Это идеально подходит для того, чтобы помочь командам увеличить эффективность, производительность и улучшить совместную работу.

Meeting discussion on face up display-Audio Visual-Product

Стойки и настенные крепления для дисплеев

Опции для каждого дисплея 
Чтобы в полной мере использовать возможности интерактивного дисплея, обратите внимание на мобильные стойки, настенные крепления и опции для различных возможностей подключения устройств. Если вам нужна гибкость в позиционировании для большей мобильности, дисплей может быть закреплен на мобильной подставке.

Мы всегда советуем учитывать вес дисплея при выборе напольного стенда или крепления. Убедитесь, что подставка или крепление рассчитаны на вес и размер дисплея. Аналогично, при выборе программного обеспечения для интерактивных дисплеев обязательно проверьте страницу системных требований, чтобы убедиться, что ваша система соответствует требуемым характеристикам.

Stand and Wall mount-Audio Visual-Product only