Стойки для дисплеев Sharp

Стойки для дисплеев

Идеи создаются для того, чтобы ими делиться, и великие бизнес-решения приходят в результате совместной работы - вот почему каждый офис или школа должны быть оснащены лучшими дисплеями. Для этого можно использовать надежные мобильные стойки для дисплеев и настенные крепления.

Наши стойки для дисплеев обеспечивают безопасный, простой и удобный доступ к экранам в любом месте в вашей компании, от офисных кластеров до зон отдыха и общих рабочих мест.

Architecture meeting_portrait-Audiovisual-Product

Мобильные стойки для дисплеев для легкого обмена информацией

Наши стенды для дисплеев обеспечивают безопасный, простой и удобный доступ к экранам в любом месте в вашей компании, от офисных кластеров до зон отдыха и общих рабочих мест. Мобильные стойки для дисплеев для легкого обмена информацией. Наши мобильные стойки помогут вывести на новый уровень вашу работу на экране. Стенды для дисплеев Sharp помогают сделать встречи, тренинги, занятия, брифинги и многое другое более простыми и профессиональными, позволяя перемещать дисплей туда, где он вам необходим.

Наш модельный ряд позволяет монтировать экраны практически любого размера, устанавливая их на прочную и надежную основу для беззаботного использования.

Science lesson with students-Audiovisual-Product

Безопасное перемещение и размещение дисплеев

Благодаря продуманной конструкции, включающей встроенную систему управления кабелями, вам не придется беспокоиться о том, чтобы тянуть по офису провода, которые могут стать причиной неприятностей.

Стойки для дисплеев от компании Sharp разработаны так, чтобы функционировать так же гладко и эффективно, как и все наше лучшее оборудование, предлагая простую и профессиональную установку экранов и их проводов.

Stand-Audio Visual-Product only

Плавное перемещение...

Наши стенды для монтажа дисплеев были созданы с учетом требований современного офиса. Благодаря роликам мобильные стенды для дисплеев могут легко скользить по различным напольным покрытиям и проходить через дверные проемы.

Такие функции, как регулировка высоты и постоянный наклон, позволяют подобрать оптимальный угол наклона, чтобы в комнате каждый участник имел идеальный обзор.

Узнайте больше о системах крепления дисплеев от компании Sharp или изучите наше аудиовизуальное оборудование.