Настенные крепления для дисплеев Sharp

Настенные крепления для дисплеев

Установив дисплей на стену при помощи настенного крепления, вы создадите профессиональное, рабочее пространство. Настенные крепления идеально подходят для наших дисплеев и могут быть идеальной компактной альтернативой стойкам.

Large display in meeting on wall_portrait-Audio visual-Product

Приятные мелочи

Такие продуманные дополнения, как защитные винты от вскрытия, исключат возможность снятия экранов с настенного крепления без вашего желания.

Meeting with four way split screen-Audio Visual-Product

Превосходное позиционирование

Если вы выбрали опцию настенного монтажа экранов, это не значит, что вы потеряли возможность регулировки положения дисплея. Настенные крепления Sharp позволяют легко регулировать после установки горизонтальное и вертикальное положение для идеального выравнивания и позиционирования дисплея.

В нашем ассортименте также представлены модели с открытой конструкцией настенных панелей, что облегчает доступ к электрическим и коммуникационным кабелям, позволяя без труда подключать и отключать их.

Модернизируйте свои переговорные комнаты с помощью дисплеев, которые обеспечат всем идеальный обзор и позволят воплотить ваши великие идеи.

Wall mount-Audio Visual-Product only

Установка где угодно...

Наши настенные крепления можно монтировать на различные поверхности стен, включая деревянные стойки, бетон, шлакоблок или металлические стойки.

От современных конференц-залов до мониторинговых помещений, от вестибюлей, холлов до фудкортов - превратите любое пространство в центр коммерческой деятельности с помощью настенных креплений, которые не нарушат эстетический вид вашего рабочего места и не позволят нарушить рабочий процесс.

Изучите наше аудиовизуальное оборудование или добавьте новые функции к вашим дисплеям с помощью нашего аудиовизуального программного обеспечения и аксессуаров.