Программное обеспечение для интерактивных дисплеев

Что такое программное обеспечение для интерактивных дисплеев?

Скучные, статичные уроки и собрания уходят в прошлое. С нашим портфолио программного обеспечения* для интерактивных дисплеев BIG PAD от Sharp и Windows Collaboration Display* вы сможете раскрыть эффективность производительности. Как никогда раньше программное обеспечение для интерактивных сенсорных дисплеев повышает эффективность совещаний, делает уроки более увлекательными и облегчает совместную работу на рабочем месте.

Наше интерактивное сенсорное программное обеспечение является превосходным дополнением к сенсорным интерактивным дисплеям. Узнайте, как наше аудиовизуальное программное обеспечение и оборудование поддерживает групповые занятия, повышает производительность и улучшает связь между коллегами.

Standing in meeting tilted display-Audio Visual-Lifestyle

От фантазии к реальности

Точно так же, как и при использовании настоящей ручки, наши стилусы Active Pen**, дополняющие ПО Sharp Pen и технология Pen-on-Paper® - это точный, простой в использовании инструмент для письма. Они обеспечивают непревзойденную чувствительность и интеллектуальность. До четырех человек одновременно могут писать на одном мониторе доске разными стилусами и пальцами Active Pen.
 
Встроенная функция распознавания рукописного текста позволяет легко превращать написанные идеи в текстовые документы и заметки.
**Проверьте совместимость ПО с моделью, которую вы выбрали

Four children writing on display in maths class-Audio Visual-Lifestyle

Выйти за рамки совещаний и уроков

Сделайте встречи и уроки увлекательными и эффективными с помощью программного обеспечения для интерактивных дисплеев Sharp Touch Viewing. Легко делиться и редактировать контент в целом ряде приложений, включая Microsoft Office на любом стандартном бизнес-ноутбуке одним прикосновением пальца, делая презентации, уроки и мозговые штурмы более динамичными и эффективными.  

Предпочитаете использовать ручку? Тогда попробуйте наш стилус Passive Pen.

Sharp touch viewing software on display-Audio Visual-Lifestyle

Обеспечьте командную работу везде, где бы вы ни находились

Независимо от того, где находятся люди и какое устройство они используют, они могут общаться, сотрудничать и обмениваться идеями, используя ПО Sharp Display Connect*, которое подключается напрямую к нашим интерактивным дисплеям BIG PAD.

*Примечание: Все интерактивные дисплеи BIG PAD от Sharp содержат ПО Sharp Pen и Sharp Touch Viewing в стандартной комплектации. ПО Sharp Display Connect поставляется дополнительно.

Meeting with Sharp Touch Viewing on display-Audio Visual-Lifestyle

Повышение производительности за счет экологических факторов

Вы сможете обеспечить максимальный комфорт в помещениях для совещаний, вооружившись информацией о температуре, влажности, освещенности и качестве воздуха с помощью нашего Windows Collaboration Display. Всё это для того, чтобы ваши сотрудники работали и чувствовали себя наилучшим образом.

Новые облачные сервисы предлагают отличные возможности для управления данными и получения новых сведений об активах и ресурсах. Данные с датчиков Windows Collaboration Display могут быть переданы в облачные алгоритмы искусственного интеллекта или возвращены для использования в режиме реального времени.

Расширьте свои возможности с помощью дополнительных ПК модулей OPS и Mini OPS, которые обеспечивают многозадачность и сетевое взаимодействие между несколькими устройствами на ваших дисплеях.

People in a videoconference

Ваше рабочее место как творческий центр

Сделайте акцент на сотрудничество и творчество в своей работе. Наш ассортимент аксессуаров, стендов и настенных креплений имеет привлекательный дизайн, но при этом незаметен, ненавязчив и прост в установке, что позволит вам получить максимальную отдачу.

Откройте сегодня для себя модельный ряд ПО для интерактивных панелей.