Дисплеи 8K

Что такое дисплеи 8K?

Дисплеи 8K преображают все: от цифровых информационных панелей и рекламы до телевещания, систем наблюдения, CAD/CAM приложений, виртуальной реальности, а также отображения информации для диспетчерских, научных, медицинских и других приложений. Возможности безграничны. 

Проще говоря, разрешение 8K в 16 раз более детализированное, чем HD, и в 4 раза более детализированное, чем 4K. 8K - это действительно технология нового поколения.

8K display in design review meeting-Audio Visual-Product

Производит впечатление

С 8K вы можете произвести впечатление, где бы вы ни находились, благодаря передовым широкоформатным дисплеям 8K для получения захватывающих дух изображений, похожих на реальность. Кроме того, с помощью мониторов 8K можно вывести бизнес на новый уровень, установив видеостены в зонах приема или торговых центрах.

8K display in art gallery-Audio visual-Product

Преобразуйте будущее

Независимо от вашей отрасли, появление 8K открывает безграничные возможности для любого бизнеса и идей, которые будут определять будущее:

  • Медицина - Использование таких меняющих жизнь концепций, как дистанционная медицина, сочетание возможностей потоковых камер 8K с разрешением экрана 8K дает врачам-специалистам, например, возможность дистанционно оценивать чрезвычайно точные медицинские изображения в рамках обследования и диагностики.
  • Полиция и безопасность - Изучите огромные возможности для повышения безопасности, позволяющие властям более эффективно контролировать обстановку и использовать меньшее количество экранов в комнатах управления видеонаблюдением. Огромное количество пикселей позволяет увеличить и детализировать «область интереса», например, определенные участки в толпе, не теряя при этом четкости изображения.
  • Медиа - Продюсерские компании смогут представить свои творения в наиболее четкой и захватывающей форме.
8K display in medical review-Audio visual-Product

Технологические решения 8K для всех ваших потребностей

Будущее уже здесь, будущее - это. Изучите наш модельный ряд оборудования 8K. Узнайте больше о технологии 8K уже сегодня. Вы также можете изучить информацию об аудиовизуальном оборудовании, аудиовизуальном ПО и аксессуарах.

woman looking at multiple displays 8K-Audio Visual-Product