Программные решения Sharp для управления устройствами

Что такое программное обеспечение для управления печатающими устройствами?

Все многофункциональные устройства, обеспечивающие печать, копирование и сканирование в офисе, работают так же усердно, как и люди, использующие их. Вот почему так важно наличие программного обеспечения для управления устройствами, позволяющее централизованно анализировать, контролировать и защищать ваши устройства.

Office workers working at desks

Всесторонняя забота обо всех ваших устройствах

Независимо от того, есть ли у вас всего несколько принтеров начального уровня или парк из тысяч многофункциональных устройств, еще никогда не было так просто убедиться, что все они работают наилучшим образом.

Когда одно устройство перестает работать, даже если это связано с такой простой причиной, как малое количество бумаги в ваших печатающих устройствах, это может повлиять на производительность всей команды. Программное обеспечение для управления устройствами не только избавляет от необходимости ежедневно следить за уровнем тонера, но и помогает повысить общую безопасность.

Product-Software-SRDM-Summary Screen

Надежное управление парком принтеров

Управление устройствами - это не просто удобное управление парком машин, оно может помочь защитить от несанкционированного доступа к принтерам и гарантировать, что конфиденциальные документы будут напечатаны или скопированы.

Используя парк принтеров, управляемый прямо с вашего рабочего стола, вы создаете центральный узел управления, который обеспечивает полный контроль над всеми вашими устройствами. Если какие-либо изменения настроек произойдут без соответствующих разрешений, вы будете предупреждены об этом.

Кроме того, благодаря полностью контролируемым действиям, вы сможете гарантировать, что все устройства соответствуют требованиям к конфиденциальности данных. Такой подход к управлению парком принтеров позволяет выявить проблемы до того, как они приведут к простою оборудования, потере производительности или нарушению безопасности.

Small workgroup in meeting room

Полный контроль над печатающими устройствами

Управлять устройствами печати и документооборотом - легче сказать, чем сделать. Традиционный метод управления принтерами - еженедельная проверка тонера и бумаги вручную - неэффективен. Вы не узнаете, что что-то пошло не так, пока не станет слишком поздно. Внедряя автоматизированное и консолидированное управление с помощью программного обеспечения для управления устройствами, вы сможете высвободить персонал и сотрудников IT-отделов, чтобы поручить им более важную работу.

Когда что-то идет не так, не нужно искать виноватых и терять рабочее время, вы сможете точно знать, что нужно исправить. Это, в свою очередь, помогает повысить продуктивность вашего труда, уменьшая количество брака, снижая затраты и повышая надежность устройств.

Программное обеспечение для парка принтеров действует как дополнительная пара глаз для одной из самых важных частей вашего бизнеса.

Three colleagues reviewing on-screen content at PC

Программные решения Sharp для управления устройствами

Узнайте, каким образом повысить производительность и привнести позитивные изменения в ваш бизнес.