Team meeting with a Teams call
Team meeting with Teams call-Audio Visual-Lifestyle-Banner

Решения Sharp для конференц-залов, переговорных комнат и залов заседаний

Современные технологии для конференц-залов, переговорных комнат и залов заседаний, которые помогут воплотить идеи в жизнь и получить блестящие результаты.

Конференц-залы, переговорные комнаты и залы заседаний

Переговорная комната, зал заседаний и конференц-зал - это центры принятия решений, где люди собираются вместе. Эти пространства являются неотъемлемой частью малого и среднего бизнеса и больших корпораций по всему миру. В конференц-залах происходит множество событий: проводятся личные встречи, кандидаты приходят на собеседования, персонал, руководство, директора и т.д. общаются с клиентами и коллегами для создания идей и принятия важных для бизнеса решений.

Компания Sharp понимает, с какими трудностями могут быть связаны встречи, особенно при участии множества влиятельных сторон, как на внутреннем, так и на глобальном уровне. Временами вам необходимо творческое пространство для поиска идей и интерактивного сотрудничества с членами вашей команды. И в равной степени вам нужно пространство, в котором вы сможете сосредоточиться на стратегии, обсудить финансы, оперативные планы на будущее или встретиться с клиентами.

Таким образом, основанные на передовых надежных технологиях конференц-зал, переговорная комната или зал для заседаний в компании - это современные решения для создания пространства инноваций, сотрудничества и предпринимательства, независимо от размеров вашей организации.

Обеспечьте присутствие и продуктивность с помощью усовершенствованных решений для конференц-залов

Интеллектуальные технологии, встроенные в наши большие интерактивные дисплеи, такие как BIG PAD от Sharp, позволят компаниям легко взаимодействовать с другими компаниями по всему миру. Вы можете подключить нескольких пользователей и позволить каждому видеть презентации, смотреть видео и наслаждаться интерактивным общением друг с другом, как будто они находятся рядом.

Наши панели для Digital Signage и интерактивные аудиовизуальные средства, программное обеспечение и аксессуары предлагают идеальные решения как для менее формальных разовых совещаний в малых и средних предприятиях, так и решения для корпоративных структур, где цифровая подача информации повысит интерес и вовлеченность сотрудников или клиентов. Исследование* показало, что сотрудники могут проводить на совещаниях не менее 17 часов в месяц, поэтому необходима твердая уверенность, что их присутствие там приносит реальную пользу и компании и им самим.

Высокотехнологичные и практичные интерактивные дисплеи и предлагаемые ими инструменты способствуют созданию благоприятной среды для общения коллег и клиентов, где внимание всех участников всегда сосредоточено только на предмете переговоров или обсуждения.

* Исследование проводилось для Sharp Europe компанией Censuswide. 1003 офисных работника в компаниях со штатом от 100 до 499 сотрудников в Великобритании были опрошены в онлайн формате в октябре 2017 г.

A team meeting

Решения Sharp для любых форматов встреч коллег и клиентов

У нас есть решения для любого случая

Large display in meeting on wall_portrait-Audio visual-Product

Переговорная комната

  

Multiboard display in conference meeting-Audio Visual

Зал заседаний топ-менеджмента

   

SHARP_Touch_Viewing_software on display-Audio Visual-Product

Конференц-зал

  

Делайте больше с помощью профессиональных дисплеев Sharp

Производительность сотрудников будет выше, а творческая составляющая ярче, если компания представит информацию в наглядной и инновационной форме. Мы также понимаем, что один и тот же размер панели не подойдет для всех компаний, поэтому мы предлагаем различные решения для проведения мероприятий разных форматов - от крупных совещаний в зале заседаний и тренингов для средних по численности групп до творческих пространств, где собирается немногочисленная группа единомышленников.

С помощью нашего современного цифрового дисплея вы сможете обеспечить четкое визуальное и звуковое сопровождение с потрясающей производительностью, в формате онлайн совещания связать членов команды, создать благоприятную атмосферу для принятия более эффективных решений и произвести положительное впечатление на клиентов, что, в итоге, окажет позитивное влияние на ваш бизнес.

Время - деньги

Время дорого и это очень важно, когда на карту поставлены ответственные решения и сроки их выполнения. В то же время, согласно экспертным исследованиям*, люди могут поддерживать пик работоспособности только в течение 45-90 минут, именно поэтому ваши встречи с клиентами и сотрудниками должны проходить быстро и эффективно. Обсуждаете ли вы планы на следующий финансовый год, проводите ли важные переговоры с крупным клиентом или строите планы на будущее, усовершенствование технологий и формата проведения встреч в вашей переговорной комнате помогут оптимизировать время встреч и сделать ваши усилия максимально эффективными.

Поднимите проводимые встречи на новый уровень с помощью нового подхода к совместной работе и коммуникациям в вашем бизнесе - изучите наше АВ-оборудование, опции для цифровых дисплеев и многое другое.

* Как проводить более эффективные совещания - для Sharp Europe / Tony Schwartz от The Energy Project.

Business Presentation meeting four people-Audio Visual-Product