Modern office with printer and display

Решения и услуги Sharp для бизнеса

Инновационные продукты и услуги для вашего бизнеса

Решения для печати

Компания Sharp празднует свой 50-летний юбилей в индустрии печати, отмечая выпуск на рынок своего первого копировального аппарата SF-201 в январе 1972 года.

Сегодня Sharp производит постоянно развивающийся ассортимент принтеров и многофункциональных устройств, необходимых для большинства бизнес-процессов, которые обеспечивают производительность в любой отрасли.

У нас вы найдете подходящее устройство: от компактных и доступных настольных принтеров для дома или небольшого офиса до мощных многофункциональных принтеров "все-в-одном" для больших офисов и высокопроизводительных многофункциональных устройств для современных типографий. Каждое устройство может быть дополнено нашим программным обеспечением для управления документами и печатью с целью повышения производительности и обеспечения превосходной окупаемости инвестиций.

Услуги по управлению документами и печатью смогут обеспечить вам доступ к экспертным знаниям и инструментам, необходимым для снижения затрат на печать и копирование, повышения производительности труда сотрудников, защиты ценной информации и более эффективного управления парком принтеров и расходных материалов.

Three colleagues working at co-working desk with printer in background

Системы визуализации

Коммуникация и сотрудничество в цифровую эпоху все больше зависят от интеллектуальных аудиовизуальных решений - от цифровых информационных панелей до видеоконференций.

Компания Sharp производит панели, используя самые передовые в мире технологии. Наши интерактивные дисплеи, панели для Digital Signage и видеостены помогут вам повысить заинтересованность, увеличить производительность и улучшить общение в зонах приема и торговых точках, аудиториях и конференц-залах.

Five people in meeting room with windows collaboration display from Sharp

Решения для рабочих мест

Будущее уже наступило - гибридная и мобильная работа больше не является редкостью, а "умный офис" уже реальность, и компания Sharp располагает технологиями, которые помогут компаниям приступить к работе по-новому.

Наши инновационные решения способствуют повышению производительности и креативности, благодаря удобству совместной работы на встречах и совещаниях, а наша система управления посетителями позволяет повысить безопасность посетителей и улучшить управление заполняемостью гибридных рабочих мест - все это создано для создания более интеллектуальной рабочей среды.

People clapping in a meeting room with an on-screen presentation and printer in the background